Опрос для Светы

Спрашиваем мнение собратьев по интересующим вас вопросам

Счастлив ли я?

Опрос закончился 10 дек 2020, 19:36

Да, я счастлив.
8
67%
Нет, я не счастлив
1
8%
Затрудняюсь ответить
3
25%
 
Всего голосов: 12

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9886
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Опрос для Светы

Сообщение Ekaterina80 »

Лиса, Светлана48, девчата, не передать словами. как я рада, счастлива -что попала к вам)) gfr- gfr- gfr-
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Опрос для Светы

Сообщение Светлана48 »

Ekaterina80 писал(а): 13 дек 2020, 21:53 девчата, не передать словами. как я рада, счастлива -что попала к вам)
gt-
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Опрос для Светы

Сообщение Kit »

gav писал(а): 13 дек 2020, 21:46 А мне вот интересно, кто у нас несчастный?
Вот и я тоже посмотрела на статистику и вижу одного явно несчастного. А ну ка найдём эту заблудшую душу и пощекочем! Не нервы, а рёбрышки. Чтобы посмеялся человек.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Опрос для Светы

Сообщение Kit »

Светлана48 писал(а): 13 дек 2020, 19:41 Наверно во всем, как и с бухлом, пока до самого человека не дойдет ,никто не сможет ему это вбить!
Да, если до человека не дойдёт, то хоть плешь проешь. Но есть такая фишка - загрузка информации. Если загружать и загружать в себя информацию на какую-нибудь тему, то дойдёт быстрее.
Я очень рада, что ты словила осознание счастья. И помни ещё, что счастье, как и любовь, как и трезвость - это решение.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Опрос для Светы

Сообщение Светлана48 »

Kit писал(а): 14 дек 2020, 16:32 Да, если до человека не дойдёт, то хоть плешь проешь. Но есть такая фишка - загрузка информации. Если загружать и загружать в себя информацию на какую-нибудь тему, то дойдёт быстрее.
Я очень рада, что ты словила осознание счастья. И помни ещё, что счастье, как и любовь, как и трезвость - это решение
Спасибо Кать 😊
У меня осталась одна проблема и как понимаю от бабушки она мне досталась. То что после хорошо будет плохо. Никак не могу избавиться 😟понимаю, но не могу. Бесились с сыном и он никак не успокаивался в 12 часу ночи и бабушка к нам присоединилась , а потом ну все хорош НЕ К ДОБРУ на ночь глядя разигрался! Вот наверно отсюда и у меня это все ожидание темной полосы.. ((( вот 3 й день я в состоянии счастья нахожусь и уже bo#x в готовности боевой и уже не расслабляюсь так как на страже этого плохого hg- и тем самым себе порчу данное хорошее (((
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Опрос для Светы

Сообщение Kit »

Светлана48 писал(а): 14 дек 2020, 16:48 от бабушки она мне досталась
Значит надо технику на бабушке и построить. Раз ты всё понимаешь и сама за собой действительно уже хорошо замечаешь, то начинай отвечать. Как внутреннему алкашу. Чувствуешь это вот "ой, не к добру!", тут же говори на это "Бабуля, не волнуйся! Придут проблемы - тогда и разберёмся. Всё решим, бабуленька, вссделаем"
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Опрос для Светы

Сообщение Светлана48 »

Kit писал(а): 14 дек 2020, 16:57 Значит надо технику на бабушке и построить. Раз ты всё понимаешь и сама за собой действительно уже хорошо замечаешь, то начинай отвечать. Как внутреннему алкашу. Чувствуешь это вот "ой, не к добру!", тут же говори на это "Бабуля, не волнуйся! Придут проблемы - тогда и разберёмся. Всё решим, бабуленька, вссделаем
Спасибо Кать 😊 очень постараюсь и из своей головы вот эти мысли выкидывать ! Что слишком сладко это не значит, что потом горько будет и плакать придется!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Опрос для Светы

Сообщение Светлана48 »

Что-то от своих мыслей и настроение немного подпортилось hg-
Может это просто мое видение и я ошибаюсь, но пообщавшись на форуме уже долго и особенно за последнее время так круто мой мозг изменился. Как будто я внутри, как цветок распустилась и живу полной жизнью теперь! И теперь да четко могу заявить, что я счастливый даже очень счастливый человек ewq
А вот щас бабушке звонила ее вторая внучка ( сестра моя) и вот из-за этого и размышления пошли... Я никогда не видела этого человека веселым, радостным, удовлетворенным... Всегда что-то не хватает ей и всегда злая. Опять голос потеряла так как орет на детей (8 и 3 года sx- ) сама призналась. Это как надо орать чтоб голос потерять ((( и в личной жизни вечно вулкан опять поругались с мужем и не известно приедет в ночь сегодня, как говорил или нет... Ни разу от этого человека я не слышала, что она счастлива и не видела так как счастливый человек он светится изнутри gfr-
И хоть и жалость плохое чувство, но мне ее жаль.. Я вижу что она не счастлива!
Так просто мысли вслух...
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Опрос для Светы

Сообщение Rediska »

Светлана48, Свет, снова ты за других решаешь. Мети свою сторону улицы. gf-
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Опрос для Светы

Сообщение Светлана48 »

Rediska писал(а): 26 дек 2020, 03:49 Свет, снова ты за других решаешь. Мети свою сторону улицы
Ну да((( просто хочется чтоб у всех все было хорошо 🙏
И хоть мы с ней вообще не близки хоть и родные сестры, но я хочу позвонив ей слышать, что у нее все хорошо, а не то как она заеб... С уроками, готовкой ( для себя и двоих детей sx- ) , уборкой и прочим и при этом сидя дома не работая совсем! И поэтому звонить совсем не хочется так как ничего хорошего не услышишь ((( одно нытье, как у меня было раньше...
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Опрос для Светы

Сообщение Rediska »

Светлана48, она ноет по привычке или чтоб не сглазили))) смешная ты, всему веришь)) yes
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Опрос для Светы

Сообщение Kit »

Светлана48 писал(а): 26 дек 2020, 04:20 Ну да((( просто хочется чтоб у всех все было хорошо
Иногда все подтягиваются. У тебя всё хорошо и ты это не только чувствуешь, но и транслируешь. И этим немножко заражаются окружающие. Не позволяй плохому настроению сестры портить и твоё настроение. Ты можешь только тихонечко заражать её своим счастьем. А если её несчастье будет затягивать и тебя, то всем будет хуже. Не объясняй ей ничего, как ей надо поступать. Просто будь счастлива сама.

Мне подруга однажды один трюк рассказала. Если кто-то грузит тебя своим нытьём, а ты не знаешь, как прекратить это, то надо в первую же паузу начать воодушевлённо и радостно рассказывать о своём, что тебя восхищает или поражает. К примеру, она тебе - "Как же меня все достали! Сил моих нет! Не жизнь, а сплошное расстройство!" Ну ей же надо иногда воздух вдыхать? Вот пока она вдыхает, ты вступаешь "Да! А представляешь, я сегодня статью прочитала, что если детей обнимать 8 раз в день,то они счастливыми будут. Посчитала и оказалось, что я своего сына всего 7 раз обняла! А это же мало, надо будет последить. Я решила вообще теперь 10 раз обнимать, тогда уж точно хорошо будет. Буду записывать!". Ну или что угодно, что тебе интересно, но позитивно. Или удивительно. Или прикольно. Про свои открытия. Тому, кто тебя грузил, будет не на что обидеться, ты же не говорила - хватит ныть! Просто делишься.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Опрос для Светы

Сообщение Светлана48 »

Kit писал(а): 26 дек 2020, 06:30 Мне подруга однажды один трюк рассказала. Если кто-то грузит тебя своим нытьём, а ты не знаешь, как прекратить это, то надо в первую же паузу начать воодушевлённо и радостно рассказывать о своём, что тебя восхищает или поражает. К примеру, она тебе - "Как же меня все достали! Сил моих нет! Не жизнь, а сплошное расстройство!" Ну ей же надо иногда воздух вдыхать? Вот пока она вдыхает, ты вступаешь "Да! А представляешь, я сегодня статью прочитала, что если детей обнимать 8 раз в день,то они счастливыми будут. Посчитала и оказалось, что я своего сына всего 7 раз обняла! А это же мало, надо будет последить. Я решила вообще теперь 10 раз обнимать, тогда уж точно хорошо будет. Буду записывать!". Ну или что угодно, что тебе интересно, но позитивно. Или удивительно. Или прикольно. Про свои открытия. Тому, кто тебя грузил, будет не на что обидеться, ты же не говорила - хватит ныть! Просто делишься
Класс klas-
Спасибо Кать .ep- как всегда мудрые мысли! 🙂
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Опрос для Светы

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 26 дек 2020, 04:20 как она заеб
Светик, у тебя такой нежный голосок на видео, просто не могу представить маты, сказанные твоим голосом :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Опрос для Светы

Сообщение Светлана48 »

Soberbender писал(а): 26 дек 2020, 12:59 Светик, у тебя такой нежный голосок на видео, просто не могу представить маты, сказанные твоим голосом
У меня нежный zloy_ hn- .ep-
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Ответить