я неправильный алкоголик

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

я неправильный алкоголик

Сообщение Cube »

14.10.2019 22:49:02
Вован1976
Iris пишет:
А 2 полторашки для меня это фигня, мне 2 ведра надо ag пока не упаду.
ну, пиво вёдрами я пил 15 лет назад. молодой был и глупый.

Карр правильно написал, сначала люди хвалятся как могут пить много, потом когда здоровье подсаживается, хвалятся как могут пить мало.

так вот я из таких.
Iris пишет:
Пивной алкоголизм страшная вещь, сама им страдаю.
никогда не различал пивной алкоголизм от не пивного.

мне пофигу, я пил всё. и на пиве мог сидеть годами. но не пренебрегал и водкой, коньяком, вином, портвейном.

пиво мог вообще не пить, если был другой алкоголь.
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

я неправильный алкоголик

Сообщение Cube »

15.10.2019 05:43:02
Вован1976
Fermer_v_kedah пишет:
Вот у меня такая же фигня. Пиво только пиво и ведрами. Догоняла и до 10 литров. Мне кажется что и правда пивной алкоголизм хуже и жесче
10 литров пива это литр водки эквивалент. Жестко, но когда толерантность растет, это норма.

я тоже жрал в таких количествах раньше, а потом как то сам пришел к тому, что мне достаточно двух полторашек. даже этого много, и я часто брал полтора и две ноль пять.

конечно я выпить мог больше и две полторахи когда заканчивались, мне хотелось ещё.

я просто приучил себя не потакать в этом, т. к. здоровье уже не то и 3 литра пива это максимум, что могу позволить, что эквивалентно 300 грамм водки.

но вот водкой 300 грамм никогда не мог обойтись. Если после первой нольпять пива я уже пьянел, а после 2 полторах хотел спать, то с водкой такого нет.

поэтому водкой мог выпить в 2 раза больше алкоголя, чем пивом.
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

я неправильный алкоголик

Сообщение Cube »

15.10.2019 07:03:40
Вован1976

утро, лежу в кровати. размышляю. через 20 дней отпуск у меня.

как же хорошо, что я теперь не пью. Я бы весь отпуск пробухал, пока жена была бы на работе.

а теперь благодать, пить не нужно, похмеляться не нужно, думать о том, куда я качусь тоже не нужно.

всё отлично в общем, правильным курсом иду .ep-
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

я неправильный алкоголик

Сообщение Cube »

15.10.2019 19:46:54
Вован1976


Вечер, десять часов.

день прошел нормально, орала музыка во дворе, я доделывал автобуса, за целый день не возникло желания выпить.

правда поймал себя на мысли, что вернулся в то давнишнее состояние, когда ещё Я мог решать, пить или не пить сегодня, завтра.

но естественно я не стал развивать эту тему в себе, итак понятно, что такого больше никогда не будет.

в течение дня нападал жор несколько раз. Хотелось конфет шоколадных, не было. Сьел с чаем за два раза банку сгущенки.

видимо процесс выздоровления пошёл, раз на сладкое потянуло.

к вечеру с работы приехала супруга, смотрю на столе шмат кеты копчёной. Первая мысль сразу о пиве.

реально в голове переключатель стоит.

ну супруга ноль пять пива открыла, ест рыбу, пивом запивает.

признаюсь, несколько минут мне тоже очень хотелось пива, хотя бы один глоток.

ел рыбу в сухомятку (а ведь обожал запивать пивом) и подумал, а какого хрена я думаю о пиве?

нужно ломать эти связки, рыба итак вкусная. В общем налил себе вкусного сладкого чая и запивал им рыбу.

было тоже очень неплохо.

в общем нормально я перенёс эту ситуацию.

ладно, завтра на работу, уже поздно, я байки .ep-
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

я неправильный алкоголик

Сообщение Cube »

15.10.2019 22:36:11
Ешка

Я тоже помню, как я ломала связку рыба - пиво ) Муж тоже частенько покупает рыбку. Ох и не лёгкая это работа - "из болота тащить бегемота". Сначала квасом решила заменить, ну а щас и с кофе легко заходит, и вкусно )))
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

я неправильный алкоголик

Сообщение Cube »

17.10.2019 08:41:16
Вован1976

всем доброго времени .ep-

у меня всё хорошо, прошедшие два дня были на ура. Не было ни желания, ни тяги, всегда бы так.

вчера вечером после работы зашёл в магазин, куплю думаю газводы какой нибудь вкусной, на которую всегда денег жалко было.

да вот облом, все холодильники забиты пивом, с витрины теплую не хотелось.

ну и фиг с ним. вышел с магазина и встретил знакомых, подвыпившие. ну поговорили, тут один сходил в магазин, пива вынес бутылку, открыл и пьёт.

мне в этот момент тоже пива захотелось, какоето мимолетное такое желание, одна минута и всё прошло.

как будто я шёл, поравнялся с алкоголем, задержался и пошёл, только он по одной стороне дороги, а я по другой. друг друга видим, но желания перейти дорогу для встречи совсем нет.

да и забавно было наблюдать за пьяными. им кажется что они решают какие то глобальные задачи, умно рассуждают, а меня это улыбает просто.

ну да ладно, сам таким был .ep- зато теперь всё по другому!
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

я неправильный алкоголик

Сообщение Cube »

17.10.2019 09:39:39
Вован1976

Сегодня натикало уже 20 дней трезвости.

что я могу сказать? Друзья, спасибо за вашу помощь и поддержку!

хоть срок воздержания и очень мал, уверенно могу сказать, что этот отказ от алкоголя очень сильно отличается от бросаний ранее.

Листая свой же дневник нашёл пост, где я описывал своё состояние, когда этой весной в мае бросал и не пил 2 месяца.

через месяц воздержания я уже выл и не знал куда деться в этом мире, в какую дырку залезть?

Так вот, в этот раз ничего подобного нет. И я знаю почему так. Это благодаря вам и вашим советам.

Вы научили меня справляться с сиюминутными желаниями, научили не разговаривать с демоном, открыли глаза на мою болезнь.

Теперь я могу ответить на вопрос Тимура утвердительно - да, я готов не пить вообще, никогда.

ниже я выкладываю особо значимые выдержки из ваших сообщений.

Спасибо вам огромное, я с вами и с нами трезвость!

FORUM пишет:
timur

Ты попробуй и начни жить трезво.
Тут еще дело в том, что тебе должно быть хорошо в трезвости, радость и мир должны преобладать в душе.
Для этого нужно меняться, чего я раньше не делал, и возвращался к пьянкам.

… И спроси у себя - ТЫ ГОТОВ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ, НИКОГДА?


---------

михайловна

Демон будет разводить, жестко будет. Так у всех было, это болезнь. Научись не обращать на него внимания. :)) Задай себе вопрос « зачем?» Зачем ты выпьешь, что будет потом, что получишь? Анализируй, работай с собой.

----------

Alex74

Видимо ты ещё торгуешься, прими взрослое решение - не пить, без всяких условий, даже если конец света!

----------

Енот210

Просто не пей. Не пей ни за что ни при каких обстоятельствах.
И увидишь как и злоба и раздражение со временем пройдет.


----------
михайловна

Пока бухло для тебя на пьедестале, пока тебе хочется получит это состояние опьянения, ты так и будешь срываться. Это не трезвость, это сухость.
Ты должен научиться не хотеть пить. Вот так же, как ты не хочешь курить. А это только работа с головой
.

------------
oksanocka

Поставь себе маленькую цель, оставаться трезвым, хотя-бы 1день. А, как только скрутит, сразу сюда!

------------

nastuh-uh

первое что нужно признать, ты алкоголик и никакие диалоги теперь с алкодемоном вести не нужно, у вас разные дороги.
И конечно второе не быть одному со своей болезнью, поэтому на форуме мы трезвеем вместе
.

------------

krolikbanny

Мне помогает понимать, что сейчас одновременно со мной огромная куча людей испытывает то же самое и многие успешно это прогоняют из своей головы и твердо говорят себе "Нет, я хочу жить другой жизнью".

-----------

Mutant

Сейчас я стараюсь не жить прошлым и не жду с нетерпением будущего, я стал получать наслаждение от своего текущего сиюминутного состояния: разговор с ребёнком, интересная мысль, даже если не моя)), новые возможности и тд

-----------

irina76

Перестань вести со своим внутренним алкашом диалог, не давай ему право голоса, не слушай аргументы в пользу бухла, не объясняйся с ним, не переубеждай, не оправдывайся..исключи саму возможность подобного диалога - и тогда только ты будешь прав, только ты будешь знать как надо и что надо делать, только твои доводы будут верными, только твои мысли будут иметь значение...

...Помни и знай только одно: "Ты не пьёшь! И переговоры на эту тему - неуместны!"


--------
Tatiana1974

Вован1976, решил, что это последний твой шанс и правильно сделал, хороший настрой!
Давать себе каждый раз возможность для срыва?
Не фиг!
Я такая же!...

…Либо пан, либо пропал!
Молодец!Не расхолаживай себя раздумьями о возможном срыве.
Спасибо gfr- dlt-
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

я неправильный алкоголик

Сообщение Cube »

17.10.2019 12:31:44
nastuh-uh

Вован1976 пишет:
Сегодня натикало уже 20 дней трезвости.
ниже я выкладываю особо значимые выдержки из ваших сообщений.
Владимир, приятно что ты наши посты собираешь в свою копилку знаний. А тем более их применяешь в жизни. Значит все не зря что мы тебе писали.
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

я неправильный алкоголик

Сообщение Cube »

19.10.2019 04:33:22
михайловна

Вовка! С тремя недельками! Батон купил? Завтра жди лебедей!
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

я неправильный алкоголик

Сообщение Cube »

19.10.2019 20:04:32
Вован1976

друзья! спасибо за поздравления и поддержку! dlt- dlt- dlt-

по случаю праздника, сочинился необычный отчёт. Сам я работник ЖД, уже 17 лет в сфере безопасности движения.

ну и отчёт немного железнодорожный .ep-

********************************

Всю жизнь я провёл в поезде “алкодрайв”.
Странный, едет то медленно, то быстро, за окном часто одни и теже пейзажи, а через года, приглядевшись понимаешь, что поезд ездит по одному и тому же кругу.

В общем, подумав, на одной из станций я пересел в другой поезд, “трезвость”.

Поезд неторопливый, вот, от прошлой жизни за 22 дня отъехал всего только 22 км. Немного, но с каждым днём я еду всё дальше и дальше.

На каждой станции меня встречает суперскорый поезд “алко”, готовый в любую минуту принять пассажира и мгновенно увезти в страну синих болот.

нет денег сейчас? езжай, а расплатишься потом… деньгами, вещами, здоровьем, потерянным временем. здесь принимают абсолютно всё, даже своей смертью можно легко расплатиться.

приветливый машинист, вежливые кондуктора и борт проводницы…

все они наперебой обещают незабываемое путешествие, острые ощущения, да оно и видно, поезд набит битком “счастливыми” пассажирами.

Только я не схожу со своего вагона. Потихонечку пью в своем купе вкусный чай и наслаждаюсь видом из окна.

эти 22 км пути были временами нелёгкие, то и дело состав подпрыгивал и чуть не сходил с рельс.

но бывалый машинист “Разум” под руководством опытных инструкторов и диспетчеров сайта алкоформер не останавливал поезд несмотря ни на что.

когда рельеф пути был совсем сложный и в горку колёса скользили на месте, проводница “Решимость” подсыпала песок, а помощник машиниста “Воля” собрав всю свою силу в кулак, толкал сзади состав.

Но вот, уже четыря дня как тишь да гладь. поезд катится ровно, спокойно, дорога прямая, без крутых подьемов и спусков.

Впереди ещё долгий путь, неизвестно , что будет там, за поворотом, но синие болота уже далеко позади.

***************************

в общем всё хорошо у меня. Тяги нет, желания пить тоже.

просто живу и радуюсь каждому дню .ep-

ну и ещё, аппетит появился хороший. вкус еды стал по другому ощущать, да и вообще, наслаждаться едой стал.

раньше ел, чтобы тягу снизить, теперь ем потому что есть хочу .ep-
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

я неправильный алкоголик

Сообщение Cube »

19.10.2019 22:00:33
Вован1976
HiKaty пишет:
Хочу уже, чтобы и у меня так было ab
будет .ep-


вот самые важные советы форумчан, которые можно и нужно применять.

этих крупиц знаний мне всегда не хватало и поэтому я никак не мог бросить.

я процитирую, как есть.

1. Демон будет разводить, жестко будет. Так у всех было, это болезнь. Научись не обращать на него внимания. Задай себе вопрос « зачем?» Зачем ты выпьешь, что будет потом, что получишь? Анализируй, работай с собой.

2. Пока бухло для тебя на пьедестале, пока тебе хочется получит это состояние опьянения, ты так и будешь срываться. Это не трезвость, это сухость.
Ты должен научиться не хотеть пить. Вот так же, как ты не хочешь курить. А это только работа с головой.

3. Перестань вести со своим внутренним алкашом диалог, не давай ему право голоса, не слушай аргументы в пользу бухла, не объясняйся с ним, не переубеждай, не оправдывайся..исключи саму возможность подобного диалога - и тогда только ты будешь прав, только ты будешь знать как надо и что надо делать, только твои доводы будут верными, только твои мысли будут иметь значение...

...Помни и знай только одно: "Ты не пьёшь! И переговоры на эту тему - неуместны!"

*******************
я перестал относится к алкоголю, как к чему то полезному, нужному. Это непросто в первые дни.

мне помогли фильмы, развеивающие мифы о алкоголе.

ну и перестал общаться с демоном. Смысл с ним разговаривать, если я не пью? Он заткнулся.
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

я неправильный алкоголик

Сообщение Cube »

21.10.2019 11:29:22
Вован1976

приснился сон сегодня. Пил водку с путиным (и с чего оэто именно он приснился? вообще никогда не снился)

в общем сидели мы трое за каким то столом на улице.

напротив меня путин пьяный вдрызг. постоянно чтото бессвязно мычал и смотрел сквозь полузакрытые веки.

справа от меня сидел какой то высший чинуша, но ни звания ни лица не помню, но точно знаю, что не медведев.

на столе очень много рюмок, штук 30. на разливе был я.

в общем разлил я все эти рюмки, половину пододвинул путину, себе одну и остальные тому, кто справа от меня.

помню поднимал рюмку, но процесс пития не помню. рюмка у меня всегда оставалась полная.

а вот путин и тот что справа опрокидывали и о чем то говорили. о чём, не помню.

потом проснулся.

первый раз за всё время непития приснился алкоголь.
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

я неправильный алкоголик

Сообщение Cube »

25.10.2019 04:05:47
Вован1976

тяга из реальности сместиласть куда то в область бесознательного.

вот уже гдето 10 дней живу спокойно, ни тяги ни желания выпить нет.

зато сон сейчас приснился, полный трэш.

как проснулся, очень много деталей уплыло, но самое основное помню и до сих пор под впечатлением.

в общем с женой стою в сумерках гдето на тротуаре недалеко от дома, где мы жили раньше 17 лет назад. рядом был сын.

я говорю своей о том, что бросил пить, что будет всё по другому, не помню досконально, но говорил это искренне.

куда то её пригласил провести время.

а она так холодно отнеслась к этому, типа отстань и руками легонько меня отталкивает, типа иди, я тебе не верю.

и я потерянный пошёл домой. иду, а меня прямо накатывает выпить, просто вообще не знаю куда деться и что предпринять.

пришел, на кровать бухнулся, лицом в подушку уткнулся, а в душе прямо буря - набухаться охота как никогда.

чувствую сорвусь сейчас, хватаю телефон и звоню своей. спрашиваю, ты где.

она, я тут встретила друзей, вот, сидим в кабаке одном, отдыхаем.

и меня тут прорвало. кричу в трубку, ты, да сколько можно по кабакам шляться, ты зачастила что то! я тут не знаю куда деться, хочу чтобы ты рядом была, а ты меня просто кинула, одного.

бросаю трубку, слезы текут. желание набухаться, но понимаю , что делать этого не хочу и тут я прям заревел в подушку, навзрыд, прямо ору в неё... и проснулся.

-----
ну а в жизни у нас всё отлично, как бросил пить алкояд, всё стало хорошо. цапаемся иногда конечно по быту, но это так, мелочи жизни. .ep-
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

я неправильный алкоголик

Сообщение Cube »

25.10.2019 04:32:56
Злой фей

Вован1976, это мне напомнило наш ответ американской военщине: "Хрен вы нас застанете врасплох! Мы даже спим по очереди!" bs Сильно, тебя "штырит" однако. Мне только раз приснилось, что я купил две бутылки пива. Открываю и думаю: Как же я их пить стану? Я ж не пью...И проснулся. Но реально от этого вопроса, аж подскочил в кровати. Потом, правда, успокоился
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

я неправильный алкоголик

Сообщение Cube »

27.10.2019 14:48:21
михайловна

Володя! С месяцем! С кубком! Ты молодец!
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

я неправильный алкоголик

Сообщение Cube »

27.10.2019 20:24:00
Вован1976

друзья! благодарю за поздравления!

традиционно, небольшой отчёт. .ep-

Прошедший месяц в трезвости в принципе прошел хорошо.

Только по одним ощущениям он прошёл как всегда быстро (как и жизнь впрочем), а по ощущениям трезвости получился длинным, как будто не месяц, а полгода не пил. Но обо всём по порядку .ep-

сначала первые несколько дней было несколько необычно встречать трезвость.

тяги как таковой не испытывал, было скорее какое то непонятное ощущение сожаления.

ну и мысли соответственно, типа погорячился я наверное, да я наверное не такой уж и алкоголик, ну и всё в том же духе.

очень помогала установка - сегодня я не пью, ну и конечно же советы форумчан.

После был небольшой период затишья, а потом…

Потом меня накрывало.
2 раза накрывало сильно, думал не выдержу.

Каждый из этих разов мне по своему дорог.
В самые тяжёлые моменты мне приходилось включать всю свою силу воли, какая у меня есть.

Думал всё, больше не выдержу. хотелось плюнуть на всё и сдаться.

Казалось это никогда не кончится, но не сдавался. оттягивал момент сдачи как мог. Постоянно повторял про себя не пить, ни в коем случае не пить, не пить, не пить…

Теперь же, с лёгкостью вспоминая эти моменты, я понимаю, что тогда буквально вцепился зубами за себя трезвого, отстаивал себя насколько это было тогда возможным.

Думаю эти переломы дали хорошие плоды, меня вообще перестала беспокоить тяга, я теперь просто живу, как будто никогда и не был зависим.

Бывает ещё иногда мыслишка заскочит, особенно когда сильно уставший, типа, ты без отдыха работаешь, а помнишь как ты раньше позволял себе отдохнуть?

Конечно в эти моменты как будто тоска нападает, но тряхну головой и вспомню, с чего начал, зачем начал и что хочу получить. В итоге мысли вредные уходят не задерживаясь.


Да и вообще, если честно, некогда хотеть пить .ep-
Постоянно занят делами и заботами, как впрочем и когда бухал. Только теперь всё напорядок эффективнее и без касяков.

да и привык я вроде теперь заниматься делами трезвым, бывают дни вообще об алкашке не думаю, только вечером вспоминаю, когда на форум захожу.

В общем как то так .ep-
----------

p. s. на кодировку так и не пошёл как планировал ранее. считаю нет необходимости в этом, сам прекрасно бросаю.
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

я неправильный алкоголик

Сообщение Cube »

28.10.2019 05:16:17
Вован1976

Друзья спасибо! Очень приятно видеть и читать кучу ваших поздравлений .ep-

Без вас и вашей поддержки я бы уже давно "договаривался" с демоном и уже бы находил оправдания своей слабости.

А с вами и с форумом я чувствую силу, я как за стеной.

Даже пробовал эксперимент. Не заходил на форум пару дней, алкобес тут как тут уже шепчет на ухо. Поэтому друзья, лучше зависимость от форума, чем от алконаркотика .ep-
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

я неправильный алкоголик

Сообщение Cube »

спасибо друзья .ep-

следующее моё покорение срока в 3 месяца. До этого я продержался 2 месяца, хочу его покорить для начала.

ещё предыдущий был срок полгода изза поджелудки, вот я его покорю семью месяцами

ну а потом следующая цель год и семь - покорю срок когда бросал по Карру.

ну а дальше добро пожаловать в трезвость на всю жизнь. Теперь меня это уже не пугает
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

я неправильный алкоголик

Сообщение Cube »

31.10.2019 07:51:56
Вован1976

привет мой дневничок .ep-

решил посмотреть Кайсарова навигатор трезвости. Нередко о нём упоминают здесь.

Но как то не зашёл (((

я оказывается на него нарывался с год назад, когда подумывал о бросить пить. Тогда он тоже не произвел впечатления. Много болтает, а суть мизерная. Но может это только мне так. В общем жаль, почитать его можно, а вот смотреть терпения не хватает слушать воду.

***************
и ещё, уже не в первый раз за прошедшую неделю возникают мысли, что занимаюсь самообманом.

Да, так и думаю, что я просто скрываю своё желание выпить от самого себя. Я считаю, что желания и тяги нет, пишу вам об этом здесь, радуюсь трезвости, но на самом деле всё это не так.

Я дурачу самого себя.
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

я неправильный алкоголик

Сообщение Cube »

31.10.2019 08:01:29
krolikbanny
Вован1976 пишет:
Да, так и думаю, что я просто скрываю своё желание выпить от самого себя.
прислушивайся тщательнее
и если возникли такие мысли - бди, чтобы не быть голодным уставшим злым одиноким
строй получше трезвую жизнь - чтобы в ней было достаточно отдыха, увлечений и радостей

а так - я тоже иногда думаю, что я сама себя дурю тут ) что поиграюсь, пойду и выпью

но.... не оглядывайся - окаменеешь. сегодня я трезвая. пляшем дальше

а там - да пребудет с нами сила новых нейронных связей! yes

а иногда проигрываю в голове гипотетический срыв... и удовольствия в нем - ну никакого

тошнотное занятие... тогда зачем? чтобы прийти сюда и сказать "ой срыв был, мне там не понравилсь?" Так и ежу понятно, что не понравится, и эйфории практически не будет, потом она моментально забудется, будет только противно и стыдно и больно и страшно

я же человек, высшее создание, вполне могу справиться с этим, это по силам любому
Ответить