Решилась написать

Здесь можно написать в случае если не знаете, куда писать.
Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Решилась написать

Сообщение Fenix_bird »

Alice, а мы в любой теме разводим флуд. Меня только один раз попросили в теме худеющих не обсуждать рецепты:)

Я не пью 7 лет 5 месяцев 28 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Решилась написать

Сообщение Soberbender »

Fenix_bird писал(а): 09 янв 2022, 06:29 попросили в теме худеющих не обсуждать рецепты
:))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24242
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Решилась написать

Сообщение Светлана48 »

Cube писал(а): 08 янв 2022, 16:06 Грустно будет в течение года
Не факт. Может больше, может меньше, а может всю жизнь...
Alice писал(а): 08 янв 2022, 16:03 кто-то пробовал пить таблетки ▪︎Тетурам▪︎ что можете сказать
Они ничего не сделают за тебя. Это просто защита, что если ты выпила с утра таблетку, то сегодня пить нельзя иначе последствия могут быть не хорошими! Ну так же пишут на пачке! Итак каждый день! Если вот у ребят в АА фраза , я не пью только сегодня итак собственно каждый день, то и с " тетурам" так же. Ну это я так понимаю
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Решилась написать

Сообщение Cube »

Светлана48 писал(а): 09 янв 2022, 12:28 Не факт. Может больше, может меньше, а может всю жизнь..
Психика восстанавливается минимум год. Понятно, что не будет весь год грустно. Конечно будут проблески радости. Но временами будет нападать депресняк.
Грустно может быть и всю жизнь. Но это уже точно не из-за алкоголя. И я думаю через год полтора трезвости человек сам должен разобраться, что ему мешает стать счастливым. Главное не пить и искать ответы.
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24242
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Решилась написать

Сообщение Светлана48 »

Alice,
Привет. Ты вот написала и я вспомнила первый год совместный с мужем ( ещё будущим тогда) . Пили, тусили и я поправилась на 10ку за год, потом ещё на 10 на какое-то время и так и жила потом, а потом вот родила второго и вообще превратилась в свинью! Щас вот в процессе снижения веса с переменным успехом. Девочкам всегда что-то не нравится, даже тем кто вроде очень красивый по мнению других, а уж простым смертным тем более.
Про " Модный приговор " Поддерживаю Катю. Посмотри очень вдохновляет. Иногда тоже смотрю.
Без бухла оно намного лучше, конечно, и внешний вид изменится и здоровье наладится, но это занятие не лёгкое! Таким как я любителям халявы, это сложно к примеру. Мне подавай " Волшебную таблетку " 🧙‍♂️чтоб вжух и готово. А такого не бывает надо херачить во всём . Худение, трезвость, работа с головой....
Это копец, как сложно и в тоже время захватывающий, интересный процесс!
Коль ты тут, то значит на начальной стадии и у тебя получится добиться желаемого, если действовать и не опускать руки перед трудностями! Удачи 🐞🍀
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24242
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Решилась написать

Сообщение Светлана48 »

Cube писал(а): 09 янв 2022, 12:44 Но временами будет нападать депресняк.
Грустно может быть и всю жизнь. Но это уже точно не из-за алкоголя. И я думаю через год полтора трезвости человек сам должен разобраться, что ему мешает стать счастливым. Главное не пить и искать ответы
Согласна!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 18 дней

Alice
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 15:21
Имя: Алиса
Откуда: Нижний Новгород

Решилась написать

Сообщение Alice »

Всем привет) заметила, что стала более нервной, постоянно кусаю губы, дерганая какая-то...и постоянно хочу спать(

Я не пью 6 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Решилась написать

Сообщение Счастье »

Alice писал(а): 09 янв 2022, 14:46 заметила, что стала более нервной, постоянно кусаю губы, дерганая какая-то...и постоянно хочу спать(
чай успокоительный.,витамин Б, магний...
Привет, а Оксана)
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 23 дней

Alice
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 15:21
Имя: Алиса
Откуда: Нижний Новгород

Решилась написать

Сообщение Alice »

Счастье, спасибо) сразу купила все))

Я не пью 6 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Решилась написать

Сообщение Soberbender »

Alice писал(а): 09 янв 2022, 16:17 сразу купила все)
Я сразу не увидел, Алис. Стандартный набор наш, успокоительный (при раздражительности и повышенном возбуждении) -- седативный сбор №2 или №3, пентовит (хорошая подборка витаминов группы В, то что нужно для ЦНС), можно препараты магния (но если они с витамином В6, то дозу пентовита нужно уменьшить). Мне хорошо помогал стрессовит. Говорят неплох новопассит в таблетках. Всё вместе не стоит, попробуй и реши, что тебе лучше идет.
Можно глицин под язык. Сразу по две-три таблетки. Только раскуси сначала, а потом под язык помещай. так быстрее подействует.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 21 день

Alice
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 15:21
Имя: Алиса
Откуда: Нижний Новгород

Решилась написать

Сообщение Alice »

Soberbender, а я купила, не знаю, вроде отзывы хорошие магний + витамины группы В и пустырник форте в таблетках...посмотрим)это конечно не то, что ты написал, будет пробовать на собственном опыте, так сказать)))

Я не пью 6 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Решилась написать

Сообщение Fenix_bird »

Alice, мне кажется, хороший набор. Я всем советую пробовать медитации и техники дыхания

Я не пью 7 лет 5 месяцев 28 дней

Alice
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 15:21
Имя: Алиса
Откуда: Нижний Новгород

Решилась написать

Сообщение Alice »

Fenix_bird, надо попробовать, но я не умею концентрироваться и отдыхать, я всегда в каком-то напряге..

Я не пью 6 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Решилась написать

Сообщение Soberbender »

Alice писал(а): 09 янв 2022, 17:45 )это конечно не то, что ты написал
Да лишь бы помогало. Попробуй этот комплект, он тоже у тебя отличный klas- , может подойдет.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Решилась написать

Сообщение Kit »

Alice писал(а): 09 янв 2022, 17:51 надо попробовать, но я не умею концентрироваться и отдыхать, я всегда в каком-то напряге..
Поэтому и нужно учиться))) Люди ни плавать не умеют, ни машину водить, пока не по занимаются как следует. Расслабляться и не напрягаться тоже нужно учиться.
Опять же, ты сейчас отменила своё обычное расслабляющее вещество. Без привычного алкоголя растёт напряжение. Но ты помни, пожалуйста, что это не опасно. Ты просто нервная, просто настроение не очень. Но от этого не взрываются и не умирают. Витамины тебя поддержат. А меня больше всего поддерживало понимание - почему меня всё бесит. Потому что организм не привык жить без допинга. Это ломка. Но она не бесконечна и грипп бывает гораздо хуже. Молодец, что пишешь про это!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 16 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Решилась написать

Сообщение Kit »

Alice писал(а): 09 янв 2022, 17:51 но я не умею концентрироваться и отдыхать, я всегда в каком-то напряге..
Ещё вспомнила! У моего мужа из-за перемены работы и большого карьерного скачка пять лет назад отвалилось умение расслабляться и отдыхать. Как напрягся, так и ходил два месяца, как в судороге. Пока не согласился ради моего удовольствия пойти со мною в сауну. Он никогда не любил там потеть. А в этот раз до него вдруг дошло, что очень большой температурный контраст вызывает такое физическое напряжение, что мысли и заботы просто не могут больше сидеть в голове.

Активная физическая нагрузка, такая, чтобы организм обалдел, очень тоже помогает. Не усталость, а именно обладание. И вот сауна с ледяным душем после.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 16 дней

Alice
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 15:21
Имя: Алиса
Откуда: Нижний Новгород

Решилась написать

Сообщение Alice »

Мне уже не кажется такой уж ужасной идеей писать тут, это тоже своего рода опыт и шаг вперёд, постигать и осваивать что-то новое, себе не привычное)) хотя мне кажется, вряд ли кому-то интересны здесь мои мысли и дейсвия

Я не пью 6 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Решилась написать

Сообщение Fenix_bird »

Alice, сегодня стирку завела и вспомнила, что есть люди,которые медитируют глядя на стиралку. Ну или на пламя свечи. Просто надо замечать мысли и снова возвращаться к медитации. Английский знаешь? Мне нравятся медитации elisha goldstein, на ютубе есть

Я не пью 7 лет 5 месяцев 28 дней

Alice
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 15:21
Имя: Алиса
Откуда: Нижний Новгород

Решилась написать

Сообщение Alice »

Fenix_bird, английский знаю, но на базовом уровне, но на ютубе вроде есть субтитры, правда работают они очень криво)))

Я не пью 6 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Решилась написать

Сообщение Fenix_bird »

Alice, попробуй послушать его, может зайдёт

Я не пью 7 лет 5 месяцев 28 дней

Ответить