Моя программа АА

Различные способы (можно сказать, технологии) восстановить свою трезвость и научиться жить без алкоголя. Основные направления. Обсуждаем!
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Моя программа АА

Сообщение Kit »

Володя, мне ужасно нравится читать, что и как ты пишешь. Получаю большое удовольствие, спасибо!
Cube писал(а): 11 янв 2022, 04:54 всегда говорила о опоре на себя. Она поклонник эволюции комиссаровой, и живёт используя эти принципы.
Очень хочется мне спросить одну вещь. Я ни в коем случае не хочу критиковать ту девушку, которая тебя поддерживала, она друг и вообще молодец. Но мне для статистики хочется узнать- а у неё есть муж, семья? Дело в том, что пока я читала Эволюцию, у меня сложилось впечатление, что её последователи как-то все без пары. Я ведь не месяц читала, а пару лет. И те люди, которые старались усвоить её учение, за эти пару лет не обзавелись ни парой, ни работами какими-то обалденными. Конечно я не могу говорить за всех, только несколько. Поэтому и спрашиваю.
Cube писал(а): 11 янв 2022, 04:54 У меня всё расшатано и ни один ресурс нормально не прокачан. Поэтому нет опоры на себя.
И это тоже интересно. Как же у тебя нет опоры на себя и что у тебя так уж расшатано? Ведь ты деньги зарабатываешь, в семью вкладываешься. Семья не только есть вообще, а ещё и любимая семья. Внешность у тебя тоже очень даже, а это важный ресурс. Судя по тому, как ты пишешь, у тебя и с образованием всё норм. Новому ты учишься всю жизнь. С трансом ты тоже знаком вполне. Благотворительности тебе не хватает из ресурсов?))) Так ты пишешь классно, это твоя благотворительность. Хорошие у тебя ресурсы. А вот подход Эволюции кого угодно убедит, что всё плохо.

И это очень здорово, что ты теперь с Богом!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

Моя программа АА

Сообщение Nika »

Cube писал(а): 11 янв 2022, 22:2911 шаг
11 шаг - это дисциплина. И в смысле «предмет для изучения» и в смысле ежедневной практики.
Так что, ты - хороший стрелок yes
И пишешь классно
Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

Моя программа АА

Сообщение Nika »

Kit, как всегда - в яблочко)
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Моя программа АА

Сообщение Cube »

Kit писал(а): 11 янв 2022, 22:40 Очень хочется мне спросить одну вещь
Знаешь Кать, нет у неё мужика. Этот вопрос кстати поднимался на том форуме, почему с советами в семейную жизнь лезут женщины не имеющие пары? :))
Но сама женщина молодец, развивается, ведёт тренинги саморазвития, зарабатывает и живёт этим. Из России уехала. Живёт в тайланде.
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Моя программа АА

Сообщение Cube »

Kit писал(а): 11 янв 2022, 22:40 Как же у тебя нет опоры на себя и что у тебя так уж расшатано? Ведь ты деньги зарабатываешь, в семью вкладываешься. Семья не только есть вообще, а ещё и любимая семья. Внешность у тебя тоже очень даже, а это важный ресурс. Судя по тому, как ты пишешь, у тебя и с образованием всё норм. Новому ты учишься всю жизнь. С трансом ты тоже знаком вполне
Финансовый ресурс очень слабый. Так получилось, что пока жена работала и зарабатывала хорошие деньги, плюс моя зарплата, хватало и кушать и кредит и ипотеку платить. И как-то повёлся я на предложение банка и взял ещё кредит большой. А жена потом ушла с работы, сейчас дома, доход упал, а расходы остались. И меня последнее время это очень сильно психологически выматывало. Надо что-то делать, а я не знаю что. Жду какого-то пинка, после которого начну шевелиться. В общем в финансовом плане у меня опоры никакой нет. Любое непредвиденное обстоятельство, требующее денег, сразу же оставляет меня без средств.

Семья да, опора хорошая, здесь я слукавил. Ради неё и живу, ради жены и сына. И не срывался потому что семья тогда прахом полетит. Очень весомый аргумент против срыва был.

Внешность не воспринимаю за ресурс. По крайней мере сейчас. Молодость прошла, девок охмурять не надо))

Писанина тоже, какой это ресурс? По крайней мере в моем случае? Раньше когда я делал сайты и занимался продвижением, это мне пригождалось. Там я наверное вообще и научился писать, потому что писать поначалу приходилось самому и очень много, лишь позже стал заказывать статьи на биржах.

В общем ресурс высшей силы мне понравился больше всего. Как-то появилась вера и надежда, что с божьей помощью я вообще поправлю своё и финансовое положение и положение в плане досугов.
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Моя программа АА

Сообщение Kit »

Cube писал(а): 11 янв 2022, 23:35 В общем ресурс высшей силы мне понравился больше всего. Как-то появилась вера и надежда, что с божьей помощью я вообще поправлю своё и финансовое положение и положение в плане досугов.
Вооот. А у Эволюции этот самый главный ресурс в пролёте)))
На самом деле ресурс это ведь не то, что деньги приносит. Это то, что позволяет хорошо себя чувствовать. Так что не списывай писанину, так сказать, со счетов. Ресурс благотворительности в том, что человек ощущает, что делает что-то хорошее для других просто так. Ты пишешь хорошо просто так. И нам - другим - это украшает жизнь.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Моя программа АА

Сообщение Kit »

Cube писал(а): 11 янв 2022, 23:35 Финансовый ресурс очень слабый
А кто-нибудь другой, не Эволюция, сказал бы, что не ресурс у тебя слабый, а страх остаться без денег сильный))) Ведь вы сейчас как-то живёте. И дальше придумаете. Опять же у тебя теперь есть гениальная опция - просить Бога показать тебе путь.

На самом деле я тоже боюсь остаться без денег. У меня психология бедняка, не смотря на все ништяки, которыми я сейчас окружена. И у мужа моего, который эти ништяки добыл своим трудом, тоже психология бедняка. При чём моё бедняцкое детство меня ещё как-то защищает - я совершенно уверенна, что смогу быть безоблачно счастлива при самом минимальнейшем уровне. Но только чтобы без боли и издевательств))) А вот муж, тоже выросший в бедности, всё смогший добыть, реально беспокоится, хватит ли этого. Я спрашиваю - на что?! А он всё равно переживает. При чём не статусный человек, ни в одном глазу! Но вот так. Застрял страх.

Бог и от этого страха прекрасно помогает, вот увидишь! Даст ли денег - не известно. Но может убрать страх. Или может сделать так, что деньги перестанут быть так нужны.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24094
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Моя программа АА

Сообщение Светлана48 »

Cube писал(а): 11 янв 2022, 20:46 бы погиб там в Чечне, однозначно. В первый же день. У меня зрение плохое с детства. И очки никогда не носил. И всю армию прошёл без очков. Настолько умел узнавать всех по походке и одежде, что узнавал людей издалека. Никто и не догадывался, что я слепой. Единственное, стрелял на полигоне на двойки
Ппц, а как ты вообще попал в армию тогда?. Служил в каких годах если не секрет?
У меня брат 2000- 2002 14 мес был в Чечне 4 контузии и куча всего, пожар и он один всех спас, плоскостопие и тоже зрение не айс, но забрали в 18 лет повестка пришла в день выпускного. Всё бегом как то было. Ух помню мы письма ждали, ездили в город. Радовались что его в Липецке забрали 60 км от дома, а потом ппц Чечня... И потом помню мама прибегает в школу отпрашивает меня со школы и мы едем к нему в часть. Позвонили что вроде ребята вернулись, но не поняла она про него . Ох это был треш.
Вспомнила ,как училка в школе мне про войну дала стих учить прекрасна зная что брат в Чечне я блин как зареву когда его начала читать и сказала учить не буду другому дайте.
Ух, что-то ты меня прям на воспоминания натолкнул))
В детство вернулась ...когда калитка открывается и брат в форме приехал в увольнение аш мурашки, вспомнила этот момент)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Моя программа АА

Сообщение Cube »

Светлана48 писал(а): 12 янв 2022, 02:27 Ппц, а как ты вообще попал в армию тогда?. Служил в каких годах если не секрет?
Ну вот так вот и попал. Годен в очках. Но очки был всегда охренительный комплекс для меня. Поэтому обходился как-то без них. В армию уходил было гдето минус 3,5. После армии больше 4.
Сейчас линзы ношу, 2 года назад проверялся, минус 2,25. Пошло к плюсу. К полтиннику может и 100 процентное станет.

Служил 94-96 год. В аккурат, как только призвался, вышли с карантина, месяц послужили, и солдат начали увозить в Чечню. Увозили втихую. Заставляли писать письма домой, что всё хорошо, забирали их, а потом отправляли пацанов на войну. Отправляли даже тех, кто автомат только на присяге видел.
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24094
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Моя программа АА

Сообщение Светлана48 »

Cube писал(а): 12 янв 2022, 05:29 Отправляли даже тех, кто автомат только на присяге видел
Кошмар🤦‍♀️
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Моя программа АА

Сообщение Cube »

Kit писал(а): 11 янв 2022, 23:53 не ресурс у тебя слабый, а страх остаться без денег сильный)))
Да, страх сильный. Я даже поймал одно время себя на том, что я жадный. И ужасно хозяйственный и бережливый. Жена сыпет порошок в машинку, а у меня мысли, ну куда ты его столько сыпешь? Ну можно же как-то сэкономить. Или когда жена за рулём, контролируешь газ. Ну зачем до последнего держать газ, чтобы потом тормозить. А потом снова разгоняться. Растёт расход бензина у авто, а у меня растёт страх, что нужно снова заправляться скоро.

И вот только недавно, в АА, когда разбирали жадность по моей просьбе и люди говорили опыт, я понял что это вовсе не то, совершенно не мой случай.
И вдруг неожиданно понял, что моя жадность это на самом деле есть страх. Ведь я абсолютно не жадный, когда у меня чего-то много и я знаю, что это будет и дальше. Как например когда я подрабатывал в интернете и у меня было несколько потоков откуда шли деньги, я их практически не жалел. Тратил на всё, что считал необходимым. Покупки программ, движков, оплата статей на бирже и тд. Выводил деньги в реал и делал подарки родным на новый год. Я знал, что деньги придут ещё и ещё. И моё участие в этом минимальное. Я хоть и сидел за сайтами сутками, этого совершенно не замечал, делал потому что нравилось таким образом зарабатывать, деньги были очень приятным бонусом моему увлечению. И мне не было их жалко. Даже как-то в благотворительной акции поучаствовал и перевёл деньги на счёт фонда помощи больным детям. Там ситуация конечно была, сестрёнка родила ребёнка, а его при родах щипцами повредили, голова вся в гематомах была, ребёнок постоянно спал, лежали в больнице, какое-то время жили на лекарствах. И я как-то расстрогался от всего этого, что нашёл фонд помощи детям и перевёл одному больному ребёнку денег на операцию. Внёс свою посильную лепту в выздоровление малыша. Возможно в моем поступке прослеживался корыстный интерес, я хотел через вселенную и помощь другому малышу , помочь своему близкому ребёнку.

Много лет молчал про это, только недавно с женой как-то зашёл разговор о больных детях, которым всей страной собирают денег на лечение, сказал, как было хорошо на душе, когда пришло письмо из фонда с благодарностью , где сообщалось , что ребёнку собрали нужную сумму и он прооперирован и будет жить. Ну и соответственно рассказал про тот случай. Сестра до сих пор не знает. А с племянником все хорошо потом стало. Хотя лет до 6 считали его аутёнком. Прослеживались некоторые признаки. Он и сейчас бывает странный, но как в школу пошёл, стал лучше в социальном развитии.

Пишу это к тому, что когда у меня чего-то много и я знаю, что это так будет и дальше, я готов отдавать в меру этих возможностей. Я могу делиться этим спокойно. Но когда у меня мало и я знаю, что в будущем пока не предвидится , я жадный до ужаса. Скрепя сердце отдаю. Отрываешь как от себя. Ругаю себя за это, но ничего поделать не могу. И жадность эту вызывает на самом деле страх остаться без средств к существованию. Потому что раздавая или неэкономя ты способствуешь дополнительной трате денег.

Вот теперь прошу высшую силу избавить меня не только от эгоизма, бесчестных поступков и корыстелюбия, но и от жадности и страха за будущее.
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Моя программа АА

Сообщение Cube »

Светлана48 писал(а): 11 янв 2022, 17:38 А на счёт фразы с мамой это, конечно, жесть. Стал зациклен на Боге плохо, бухает хорошо. Жесть
Soberbender писал(а): 10 янв 2022, 21:20 Господи, какие перекосы у людей в головах! Не пьет -- сектант. Пьет -- родимый мой!
Просто алкоголь никогда не воспринимался в нашей семье как нечто ужасное. Беды приписывались не алкоголю как таковому, а человеку, его употребляющего.
Отец мой пил с самой молодости. И моё детство прошло в кроватке, где меня прятала мать, когда отец шатаясь приходил домой. Всегда была ругань, бой бутылок и посуды.
Но отец никогда не прогуливал работу, никогда не садился за руль ни пьяным ни с похмелья. У него была куча грамот и поощрений за добросовестный труд, он всегда получал премии. Отец всегда считал, что алкашам такое не светит, и он значит не алкаш. Временами он вообще прекращал пить, по полгода, по году, по три года. Его модель мышления перенял и я. Я тоже не считал себя алкоголиком несмотря на то, что в молодости пил каждый день и тоже часто бросал и были приличные перерывы в пьянстве, где мои мозги немного освежались. Но я был хуже отца. Я пропивал целыми зарплатами, когда отец пил только на калымные деньги. Зарплату он всю до копейки приносил домой.
Я прогуливал работу не имея сил встать и врал начальству всякую фигню, отмазывая себя, отец ни дня не прогулял по причине пьянства.
Я мог легко сесть за руль пьяным, я это сделал уже лет в 17, когда пьяным поехал покататься на отцовском запорожце. И после армии я угонял пьяным машину своего предприятия и пару раз пытался угнать из гаража отцовскую мазду фамилию.
Да ещё и много много всего было.

И несмотря на всё это, я никогда не считал виноватым конкретно алкоголь. Да, водка гамно, но причём тут она, если ты не умеешь пить? Вот всю жизнь чем и занимался, что учился пить.

Ну, а в то время, когда я напился и мать порадовалась, это было просто подтверждением, что сын становится нормальным. Ведь верил в бога я тоже как-то неправильно, до фанатизма. Поэтому мать понимаю в этом плане.
Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Моя программа АА

Сообщение Fenix_bird »

Cube, ага, учиться пить такое заблуждение, застрявшее в головах

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Моя программа АА

Сообщение Cube »

12.01.2022. ВЕЧЕР, ЗАНЯТИЯ С НАСТАВНИКОМ

Более недели был перерыв между занятиями со спонсором. Так получилось, форсмажорные обстоятельства. Но перерыв нисколько не отразился на моем самочувствии и состоянии. Я как шёл с 11 шагом, так и иду. И даже появились мысли, что зачем программу проходить, когда мне достаточно всего 11 шага. С высшей силой получилось сразу же наладить контакт, законнектиться так сказать, что одна только вера в неё отбила уже всякое желание думать о алкоголе и уж тем более его как-то хотеть.
Я выздоровел, однозначно. Это невероятно, но это так. Только вот можно назвать это реальным выздоровлением, если я полагаюсь на высшую силу? Я знаю, пока я верю в то, что мне помогает бог, я здоров, полностью. А если вера пошатнётся? Может такое возникнуть? Может наверное , если перестать искать бога и прекратить с ним контакт. Получается я смогу быть здоровым только если рядом будет мой бог. Поэтому я теперь всегда буду с богом. Чтож, меня это полностью устраивает.

Читали с наставником раздел - ВЫХОД ЕСТЬ

Понравился абзац :
независимо от расы, вероисповедания или цвета кожи, все мы - дети существующего Создателя, с которым можно общаться, установив простые и понятные отношения, если только нам хватит воли и честности, чтобы взяться за это всерьёз.

Согласно книге анонимных алкоголиков наладить контакт с высшей силой может абсолютно каждый, кто этого захочет всерьёз.
Захотел ли я этого всерьёз? Трудно сказать. У меня выхода не было. Просто решил попробовать. Даже не предполагал, что коннект случится практически мгновенно. Но он произошёл и отсюда возникло уже серьёзное намерение продолжать идти этой дорогой. Получается всерьёз я захотел идти с богом, когда почувствовал, что он со мной установил связь. Возможно оно так и должно быть. Ты делаешь запрос, тебе отвечают. И отсюда происходит диалог. Трудно мне сейчас представить, как бы я смог верить в высшую силу и что она мне помогает, если бы бог со мной не законнектился через сон. Значит личный контакт очень важное условие выздоровления.
Реально, выход есть. Нужно только начать идти к нему. И Бог придёт навстречу, обязательно.
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Моя программа АА

Сообщение Cube »

Ещё разговаривали с наставником про группы. Очень рекомендует сходить на живую группу. Но живая группа от меня за 150 км. Как нибудь обязательно съезжу , когда потеплеет, может весной, летом.
Кинул идею создать группу АА в моём городе после прохождения 12 шагов. И я засомневался. Сразу куча вопросов возникла. А если начистоту, засс@л немного. Ладно, пути господни неисповедимы. Посмотрим. Надо ещё шаги пройти для начала.
Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9886
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Моя программа АА

Сообщение Ekaterina80 »

Cube, Володь, у тебя все получится, если решишься. dlt-. И я думаю, твой спонсор почувствовал в тебе стержень.
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9886
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Моя программа АА

Сообщение Ekaterina80 »

Cube,
Cube писал(а): 12 янв 2022, 22:02 Даже не предполагал, что коннект случится практически мгновенно
Вот:
Обещания 9 шага:
— Мы познаем новую свободу и новое счастье.
— Мы не будем сожалеть о нашем прошлом и вместе с тем не захотим полностью забывать о нём.
— Мы узнаем, что такое чистота, ясность, покой.
— Как бы низко мы ни пали в прошлом, мы поймем, что наш опыт может быть полезен другим.
— Исчезнут ощущения ненужности и жалости к себе.
— Мы потеряем интерес к вещам, которые подогревают наше самолюбие, и в нас усилится интерес к другим людям.
— Мы освободимся от эгоизма.
— Изменится наше мировоззрение, исчезнут страх перед людьми и неуверенность в экономическом благополучии.
— Мы интуитивно будем знать, как вести себя в ситуациях, которые раньше нас озадачивали.
— Мы поймём, что Бог делает для нас то, что мы не смогли сами сделать для себя.
Не слишком ли это звучит многообещающе? Нет! Всё это произошло со многими из нас, с одними раньше, с другими позже. Всё это становится явью, если приложить усилия.
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Моя программа АА

Сообщение Kit »

Cube писал(а): 12 янв 2022, 22:17 Кинул идею создать группу АА в моём городе после прохождения 12 шагов. И я засомневался. Сразу куча вопросов возникла. А если начистоту, засс@л немного.
Это ведь не сегодня нужно решать. Когда действительно нужно будет решать, ты будешь готов к решению.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Моя программа АА

Сообщение Cube »

РАЗМЫШЛЕНИЯ О БОГЕ

Есть некоторые мысли, пожалуй их озвучу. Я так понимаю, здесь нет скептиков и каждый так или иначе верит в высшую силу. И я верю. Буду рад любым вашим размышлениям относительно моего поста.

Вообще, в первый раз мысли о некой силе мне пришли ещё года в 4-5. Помню тогда мне казалось, что я и всё вокруг сон какого-то великана. Что он проснётся и я исчезну))

Второй раз я познакомился с богом в армии.

После армии, помня о том, что существует бог и сатана, я поддерживал сторону сатаны. Я не хотел как-то напрягаться и что-то там делать по жизни, я хотел всего и сразу. И искренне верил в то, что существуют некие силы, которые могут помочь. Думал о сатане как самом лёгком решении своих проблем. У бога надо вымаливать, бог сам решает, нужно тебе это или нет, какие-то неисповедимые пути. Меня это не особо устраивало. Толи дело сатана.
По пьянке я даже как-то заключал с ним договор.
Мой любимый фильм был "исполнение желаний, все 3 части. Его я тоже как-то купил на диске по пьянке и он какое-то время был в моей коллекции, пока одним тяжёлым похмельным утром не полетел с четвёртого этажа со словами - исполняй желания кому нибудь другому.
Тогда жизнь катилась капитально под откос, я бухал как чёрт и не мог остановиться. Поэтому сначала полетел диск и через какое-то время я вовсе закодировался.

До кодировки и вообще до брака со своей женой я испытывал некие астральные вещи. Когда засыпал, часто моя душа начинала взлетать, а я в ужасе пытался вернуться обратно в тело.
Эти вещи я тогда тоже приписывал высшим силам. И подозревал, что это последствия моего нахождения в секте, о которой писал про случай в армии.

В это же время мои все родственники были озабочены последствиями моего нахождения в этой секте. Моя мать настолько убедила себя, что эти сектанты вторглись в нашу жизнь, что везде дома начала находить доказательства их влияния. И рассказала своему брату. А брат со своей семьёй часто у нас гостил. И вот мать каждый раз им рассказывала про то, что нашла дома то и то, иголки, скрепки, нитки, типа само появилось и всё в том же духе.

Мать обратилась к бабке, одной, другой, но они только брали деньги, а по факту были просто шарлатаны.

И так получилось, что нашли одну бабку, в далёкой деревне, мировая, за тысячи км к ней ехали. А от нас где-то всего 60 км.
И мы съездили к ней. И мать похвасталась родственникам, что нашла человека, который поможет нам.

В общем всё приняло совсем другой оборот, нежели ожидала моя мать. Она наверное ждала радости, а в ответ получила отторжение родственников. Потому что у них вдруг всё стало в жизни ухудшаться, и один французский экстрасенс на запрос моего дядьки ответил, что во всем виноват ваш близкий человек. Он наводит на вас порчу. Ну и все его размышления привели к моей матери. Отношения наши порвались и не существуют до сих пор, более 20 лет. Живём в одном городе, иногда встречаемся, но проходим мимо как незнакомцы. Я не знаю кто мои племянники и племянницы, когда они родились, кто мужья моих двоюродных сестёр, чем они все занимаются и тд.

Так вот эта бабка действительно была сильная. Лечила богом. По крайней мере обращалась к нему и другим святым из православной церкви.

Эта бабка избавила меня от моих ночных астральных снов, что по сей день меня ничего такого не беспокоит.

Гадала мне на картах. Всё, что Гадала, сбылось в течение полугода. Это просто было удивительно. Гадал на отношения с девушкой. И получилось всё так, как предсказали карты. Психологии никакой не было, бабка просто говорила, что выводили карты, не понимая вообще ничего по сути, я и сам не понимал, а уж потом, когда события произошли, всё сошлось как и говорили карты.

К этой бабке мы ездили не один раз. И вот я решил к ней обратиться ещё по одной проблеме.
СпойлерПоказать
сначала я написал историю, но потом передумал публиковать её в свободный доступ. Спойлеры не дают возможности скрыть текст от всех неугодных. Кому интересно, могу через личку. И то наверное не всем
Следующее знакомство с высшей силой было при прочтении книги Зеланда Трансерфинг реальности. Эта модель сотворения мира мне очень хорошо зашла. Тогда я бросил пить и не пил 2 месяца уже. И занимался потихоньку сайтами, учился их создавать, продвигать, учился работать в фотошопе и других программах. И создал сайт о лекарственных растениях и лечениях ими. И как-то так плавно всё из народной медицины начало переходить на лечение экстрасенсорикой, бабками, высшей силой, что я решил сменить основную тематику сайта о растениях на тему эзотерика. Тогда то мне и попалась книга Зеланда.

Зеланд буквально перевернул всё моё представление о мире, что я с захлёбом пытался рассказать об этом своей жене, но она на меня только лупала непонимающими глазами. В общем от жены отстал и начал сам использовать Трансерфинг и возможности, которые он даёт. Сначала я бросил курить. Я завязал с никотином по Трансерфингу как не мог это сделать все предыдущие 20 лет!!! Я так сильно хотел переместиться на линию жизни, где я некурящий, что я это сделал и нахожусь на этой линии до сих пор, уже 13 с лишним лет.

Я хотел, чтобы мой сайт был популярным и приносил мне деньги. Я мысленно посылал запросы во вселенную, представляя как мой запрос летит и достигает цели. Я чувствовал, как моя жизнь меняется, я как будто находился в облаке какогото энергетического потока. По дороге на работу и обратно на автобусе мне нравилось ловить момент и отключаться от мира, становился наблюдателем. Офигенное ощущение я скажу. Когда все вокруг суетятся как муравьи, а ты отделен от этого мира и рядом с ними и одновременно нет.

Практиковал осознанные сны, это тоже своего рода общение с высшими силами. Именно во сне Вадиму Зеланду приснился странник и позже он написал свою знаменитую книгу.

К тому времени мой сайт действительно набирал популярность. Я писал статьи о Трансерфинге, о своих опытах со снами, о работе сознания и подсознания и как это влияет на мою жизнь. Подключил на сайт гугл адсенс. Платил тогда гугл за рекламу неплохо. Параллельно росла электронная библиотека скачивания книг по эзотерике, психологии и гипнозу. Сначала книги качались с сервера сайта, но когда популярность сайта начала расти, я подключил файлообменник. Пошёл ещё один поток баксов.
Книги пользовались бешеной популярностью, но большинство книг было в не удобных текстовых форматах.
Я сам переводил книги из текстового формата в книги электронного вида, оформлял обложки, зашивал в книги партнёрские ссылки и выкладывал книги на скачивание.
Позже подключил тизерную рекламу, которая поначалу тоже приносила хороший доход по кликам.
В общей сложности деньги с сайта шли многими потоками, сливаясь в итоге в один бесконечный денежный ручеёк.

Даже когда я переставал заниматься сайтом, он также продолжал мне приносить доход. Один раз я забил на него на полгода, и он всё это время работал и приносил деньги.

К тому времени я уже бухал и меньше занимался сайтами и тем более трансерфингом.

Много лет сайт работал и приносил мне радость, некоторые мои статьи даже воровали другие сайты и размещали у себя. Позже вообще появился почти клон моего сайта, кто-то тупо перенял мою идею и даже имел наглость размещать мои же статьи.

Я сильно не переживал, потому что мой сайт был по запросу подсознание на первом месте в яндексе. 1500-1800 уникальных пользователей в сутки, по 30-35 тысяч просмотров а начинал с одного, двух посещений!

Я думал так будет всегда и будет только ввысь, но в один день всё закончилось. Яндекс изменил алгоритмы поиска и мой сайт и тысячи сайтов других вебмастеров тогда ушли в полную задницу. Свой сайт я не нашёл ни на второй, ни на третьей, ни на десятой странице. Он ушёл глубоко вниз. Поднимать оказалось бессмысленно, но даже в полной заднице он по инерции продолжал приносить доход. Люди приходили на сайт по ссылкам в моих книгах, через закладки, через форумы и рекомендации. Но за полгода он постепенно снизил доход до нуля. И я бросил его.

Позже я занимался другими сайтами, открывал интернет магазины, создавал сайт и мобильное приложение для своего города, но это уже не имеет отношение к теме по высшим силам.

Так вот к чему я всё это пишу. В мире явно что-то существует необъяснимое, но в тоже время являющееся частью нашего мира. Нужно просто найти к этому ключ.

Очень удивительно, что древние народы знали про эти ключи и передали их в наше время. Но с развитием технологий это как-то затирается в умах и не признаётся, или признаётся, но с большими сомнениями.

Еще в библии было написано. По вере вашей и будет вам…. Просите и вам дадут. Стучите и вам откроют…

По сути все эти учения между собой очень похожи. Правы все. И буддисты и мусульмане и сектанты и православие. И зеланд с трансерфингом прав. Какого-то бы ты бога себе не выбрал, это будет тебе помогать, если ты искренне в это веришь. Потому что бог это облако энергии. И мы и наша вселенная находимся в этом облаке. Бог повсюду окружает нас, мы дышим им и смотрим в него. И соответственно можем подключиться к этому энергетическому облаку и черпать оттуда энергию.

И чтобы это смочь сделать, мы должны превратится в ребёнка. Поверить в это по ребячески, с глубокой детской наивностью. Отбросить сомнения и эгоизм и просто окунуться в этот поток, который полон изобилия.

Наши мысли отражают нашу жизнь. О чем мы думаем, то мы и имеем. Если у меня страх бедности и безденежья, так я везде и вижу расходы и веду себя расточительно. Экономлю на элементарных вещах, а плачУ бешеные проценты по кредитам. Я сам своим отношением, мыслями и поведением притянул жизнь, которую живу. Нахожусь на линии жизни, где мне всего не хватает и погружаюсь в это глубже и глубже. Кругом расходы и непредвиденные растраты. Потому что энергия безденежья транслируется в пространство. Энергия страха будущего. И это всё реализуется в точном соответствии моих сегодняшних запросов. Я ведь не благодарю вселенную за работу и еду, которая есть у меня, а наоборот сетую на недостаточной заработок. И последние события показывают, что я вообще могу лишиться работы и заработка. Потому что облако, которым я окутан, высасывает сейчас энергию из-за моего разрушительного мышления.

А нужно , чтобы облако давало. А чтобы давало, нужно подключиться к нему. Законнектиться, если говорить по современному. Это можно сделать разными способами. Как видно из поста, это можно сделать верой, это можно сделать обрядом или молитвами. Также это можно сделать произвольным запросом. Да и вообще, слова даже не важны. Облако понимает без слов. Оно понимает чувствами и эмоциями. Думай и представляй, что хочешь и это обязательно придёт. Не зря же в АА для излечения используют высшую силу. Просишь бога избавить тебя от тяги, он это с удовольствием делает. Но в АА и про другие вещи говорится. Там можно просить у бога всё, что угодно. И бог всё это даёт. Не нужно конечно видеть в боге волшебную палочку, но чудеса с его участием действительно происходят. Потому что ему без разницы, плохой ты или хороший, бедный или богатый. Главное верить в него и просить. И он обязательно это даст. Проверено веками.
Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Моя программа АА

Сообщение Fenix_bird »

Cube, я много слышала про транссерфинг, но еще не читала. наверное поставлю себе в план прочтения на год

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Ответить