Умеренное самоотравление алконаркотиком по праздникам. Может ли это быть угодно Богу?

В этом форуме верующие люди общаются обо всем, что считают достойным обсуждения.
Правила форума
В темах этого форума НЕПРИЕМЛЕМЫ ЛЮБЫЕ СПОРЫ о том, чья вера "лучше" и "правильней". И, как и в любых других форумах, в этом запрещены оскорбления, переход на личности и религии. Общайтесь со своими единоверцами. Людей, верующих, что никакой Высшей Силы нет -- просьба никому не пытаться это доказать. Это выглядит по-отрочески и несолидно. Просьба оставаться взрослыми людьми, насколько это возможно.
Всем доброго общения!!
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Умеренное самоотравление алконаркотиком по праздникам. Может ли это быть угодно Богу?

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 01 сен 2020, 17:23ужас
Алкоголь продается на каждом углу. Каждый может при неудачном стечении обстоятельств повторить их "подвиг". Но никто не видит в этом никакого ужаса. Если у них на глазах кто-то погибнет с помощью алкоголя, они хором скажут -- "Он просто перебрал маленько. Если бы умел пить, с ним бы такого не случилось. Люди, учитесь пить как надо!"
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Умеренное самоотравление алконаркотиком по праздникам. Может ли это быть угодно Богу?

Сообщение Светлана48 »

Soberbender писал(а): 01 сен 2020, 18:22 "Он просто перебрал маленько. Если бы умел пить, с ним бы такого не случилось. Люди, учитесь пить как надо
Да.именно так и есть!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Умеренное самоотравление алконаркотиком по праздникам. Может ли это быть угодно Богу?

Сообщение yurriy »

ДВОЕ ПРИЯТЕЛЕЙ РЕШИЛИ ВЫПИТЬ. КАК? - В МЕРУ, КОНЕЧНО...

Порой думаем, что мы проконтролируем употребление, и сами всем управим так, как хотим. А потом, когда что-то случается, понимаем, что-то тут не так. Не можем ведь мы сами хотеть такого и сами вот так управить. Значит, возможно, управил кто-то другой...

"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Умеренное самоотравление алконаркотиком по праздникам. Может ли это быть угодно Богу?

Сообщение yurriy »

Привет, друзья! dlt-

Такова основная миссия спиртного в этом мире, мне кажется.
Согласно статистике, число погибших в связи с употреблением спиртного, а если говорить точнее, наркотического яда - алкоголя, огромно! В связи с его употреблением разрушается больше жизней, чем от употребления всех запрещённых наркотиков вместе взятых. Это официально признанный факт. Огромная цифра погибших. Но на самом деле даже эти страшные официальные цифры сильно занижены, и в действительности всё ещё хуже... В этом коротком видео типичный реальный пример. Погибли водитель такси и три пассажира. Какова документально зафиксированная причина смерти этих четырёх человек? - Конечно несчастный случай. Автомобильная авария. В документах о смерти каждого никакого упоминания о том, что их смерть напрямую связана с употреблением алкоголя. Ведь все погибшие были трезвые, алкоголь употребили не они. Так что, как ни страшна статистика, но реальность ещё страшнее...

"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Умеренное самоотравление алконаркотиком по праздникам. Может ли это быть угодно Богу?

Сообщение yurriy »

"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
Ответить