Трезвеем вкусно:)

Всё, что вам нравится делать, чем заниматься помимо работы и сна. Хобби, домашние любимцы, увлечения. Некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям!
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24250
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Трезвеем вкусно:)

Сообщение Светлана48 »

Ольгааа,
Я надеялась мои подрастет и начнет есть норм еду ,но похоже нет (( рыбий жир пьет иначе вообще хана ниче ни ест нормального где витамины есть (((
А сколько твоему 12?
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Трезвеем вкусно:)

Сообщение Ольгааа »

Светлана48 писал(а): 19 июл 2020, 01:03 сколько твоему 12?
10. В августе будет 11.

Я не пью 9 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Трезвеем вкусно:)

Сообщение Ольгааа »

Светлана48, Сегодня первый раз поел в 14 часов, молочную лапшу и компот яблочно - сливовый, который сварила утром. До этого было только яблоко &udiv

Я не пью 9 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24250
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Трезвеем вкусно:)

Сообщение Светлана48 »

Ольгааа,
Мои в плане поесть то любитель ,но не абы что ,а только что любит ! И чай попить раз 5 за день может со сладким или бутером .
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Трезвеем вкусно:)

Сообщение Ольгааа »

Светлана48, мой не любит есть. Вот правда. Любит, конечно, чипсы, бургеры макдаковские. Но это далеко не каждый день бывает. А чай мы не пьем. Ну, так, чтобы сесть и пить чай с чем то. Я пью в основном зеленый. Люблю добавить мяту. И сладкий чай не переношу с детства и поэтому детей тоже к такому не приучила. Чай пью ,например, вот сейчас, смотря сериал или что то делая. Просто чай, не сладкий и безо всего. Эмиль любит вечером съесть бутерброд с колбасой тоже. И водичкой запить )) Даня ведь и не худенький, да?)

Я не пью 9 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Трезвеем вкусно:)

Сообщение Счастье »

Светлана48 писал(а): 19 июл 2020, 01:08 И чай попить раз 5 за день может со сладким или бутером .
опять этот чай(((((
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24250
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Трезвеем вкусно:)

Сообщение Светлана48 »

Ольгааа писал(а): 19 июл 2020, 01:23 ) Даня ведь и не худенький, да?
Угу ((( ну уже на грани думаю ,а тесты показывают уже лишние 2 кг.но он подрос уже.я подбородок на его голову кладу :))
Мне порой жаль что он из овощей ест только огурцы и то не всегда (( фрукты по пальцам пересчитать можно и мясо только в виде котлет ,пельменей ,сосисок и колбасы( на счёт мяса в этих вещах поспорила бы ) и макароны с кашами из супов осталась только лапша (( вообще рацион стал скудный (( что будет есть на море ума не приложу.очень надеюсь что там есть ермолино или типо того где есть мелкие пельмени иначе один сухпоек будет и ерунда .он даже гадость так сказать макдаковскую ни ест ни картошку ,ни нагетцы ,ни бургеры.ну посмотрим как будет ) но надеюсь все же в скором времени начнет есть нормально и на море надеюсь похудеет,а то рубашку трудно в школу будет подобрать пузо выпирает уже немного (
Счастье писал(а): 19 июл 2020, 02:18опять этот чай
Ага.ну это я заставляю так как против сухомятки .я хоть и не врач ,но считаю что еду печенье,бутер и прочие надо запивать,а не давиться ! Я например яйцо отварное не могу съесть без всего обязательно надо запить очень сухое оно и он часто давиться когда что-то даёт без питья поэтому и ругаюсь и заставляю с чаем хотя может это и не нужно. nevidel^ ну по организму с подгонкой жидкостью еда мне кажется быстрее поскочит до места :))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Трезвеем вкусно:)

Сообщение Ольгааа »

Светлана48 писал(а): 19 июл 2020, 02:50 трудно в школу будет подобрать
у нас другая проблема)) что подходит по росту - велико по объему. С обувью то же самое. Размер уже 39 - 40, обувь такая только во взрослых отделах, мужская. Но нога у него узкая, детская еще. И в мужские кроссы, которые ему как раз в длинну можно засунуть 2 ноги по ширине))

Я не пью 9 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24250
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Трезвеем вкусно:)

Сообщение Светлана48 »

Ольгааа,
Бедный малый ) у змеиной головки моей :)) в возрасте 32 года размер обуви 34) и обувается в детских магазинах и рост у нее 148 см((
Итак плохо ,и большим плохо (( знаю девушек с размером 44 которые покупают мужскую обувь.
Ну подрастет до нормального размера думаю )
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Трезвеем вкусно:)

Сообщение Ольгааа »

Светлана48 писал(а): 19 июл 2020, 02:50 гадость так сказать макдаковскую ни ест
эт правильно! :)) Мы тоже крайне редко там бываем. Раз в пару месяцев, В лучшем случае.

Я не пью 9 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Трезвеем вкусно:)

Сообщение Ольгааа »

Светлана48 писал(а): 19 июл 2020, 03:03 подрастет до нормального размера думаю
ну это само собой. Повзрослеет, заматереет)) Он весит, Свет, 36 800. При росте почти 160. Откуда тут ширине кости то взяться.. Но худым не смотрится, кстати. Стройненьким просто)

Я не пью 9 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24250
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Трезвеем вкусно:)

Сообщение Светлана48 »

Ольгааа,
Это хорошо что смотрится хорошо) а мои в 7 уже так весит наверно перед и после моря всех взвешу :)) посмотрим кто поправится и кто похудеет )
Но пока толстым не выглядит так как всё-таки двигается,а если ничего не делать и сидеть ,то будет пирожком этого я не хочу !
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Трезвеем вкусно:)

Сообщение Ольгааа »

Светлана48 писал(а): 19 июл 2020, 03:15 кто поправится и кто похудеет )
да, думаю, особых изменений не будет, не на пару же месяцев едите. Что там неделя! Но отпишись всё равно, интересно! )

Я не пью 9 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24250
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Трезвеем вкусно:)

Сообщение Светлана48 »

Ольгааа,
Ага.ну за каникулы у бабушки племяшка прибавила типо ,а сын чуть скинул . посмотрим)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Лиса
Nepal
Доцент
Доцент
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 03:25

Трезвеем вкусно:)

Сообщение Лиса »

Светлана48, Свет, я делаю внушение, что любая печенька-вкусняшка и тд - это десерт, а его можно есть только после серьезной еды. Не хочешь еду - не можем есть десерт.
На крайняк если очень приперло - съешь огурец или помидор с куском сыра и ешь свое печенье потом. Пока нормально работает. И овцы целы, и волки сыты.
На солнечной стороне улицы с 4 декабря 2019

Я не пью 4 лет 4 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Трезвеем вкусно:)

Сообщение Счастье »

Светлана48, прекращай чай давать с печеньями и бутерами...это ерунда..
Моя тоже худобздей....сейчас приехали,доест свои вкусняшки все и все...посажу на нормальное питание...
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Трезвеем вкусно:)

Сообщение Ольгааа »

Лиса писал(а): 19 июл 2020, 03:43 съешь огурец или помидор с куском сыра и ешь свое печенье
у нас это называется - поесть полезного :)) Т.е. он говорит: в шкафу батончик я видел шоколадный. Но сначала что нибудь полезное, да?
Но он целыми днями бесконтролен, я на работе, поэтому всё чаще без "полезного". Пользуясь, так сказать, случаем)

Я не пью 9 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24250
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Трезвеем вкусно:)

Сообщение Светлана48 »

Счастье,
Знаю что ерунда ((( ну а что делать если ни ест .одни пельмени на завтрак обед и ужин .разговаривали ,насиловали едои бесполезно,пробует ложку и или не вкусно говорит или орет там мясо! Ну может ниточка и попала все ппц катастрофа ! zloy_ вот и разнообразие типо.а так вообще отпустила ситуацию надеюсь со временем начнет есть нормально. Мама тоже рассказывала брат ни мясо ,ни сгущёнку и прочее такое нинавидил ( она на заводе каком-то работала и паек давали даром ) ,а щас бы не отказался ни от одного,ни о другого да мясо щас дорогое удовольствие! Вот и я надеюсь подрастет и есть начнет .
А ещё вот не поиму то говорят надо несколько раз по чуть есть ,а вот не давно на Ютубе девочку смотрела она говорит три раза достаточно так как выброс инсулина провоцирует желание поесть и вот не поиму ,а как правда лучше ? Так как чай к примеру со сладким или бутером это тоже прием пищи! И у сына всего приемов много . Может правда лучше завтра ,обед и ужин .наестся запить чаем и хватит на долго .не знаю nevidel^
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Трезвеем вкусно:)

Сообщение Счастье »

Светлана48, Свет, чай он пьет сладкий и вприкуску бутерброды или пирог какой...
согласись это удовольствие....
это можно есть 10 раз в день и никакого толька...
конечно он будет сыт, ровно на час, потому что там ерунда, а не сбалансированное питание
я бы тоже ела одни бутеры со сладким чаем)
возьми на море две пачки его любимых макарон.... кинь в сумку, а вдруг не будет там...
пусть хоть их ест..,... тесто, вкусно... можно с сыром или кетчупом
сосиску купишь если что
и вообще, пусть голодный ходит....
ничего с ним не будет...
питание детей очень сложная штука)
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24250
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Трезвеем вкусно:)

Сообщение Светлана48 »

Счастье писал(а): 19 июл 2020, 12:48 питание детей очень сложная штука
Это да . А с макаронами идея хорошая.спасибо ) я вообще не знаю что в такую погоду брать в поезд. Муж говорит сосиски в тесте сделай ему ,но мне кажется в жару они испортятся быстро . У меня только термопакет на 3 часа есть типо сохраняет температуру и все. Мы то понятно нормально едим,а вот мелкого не знаю огурцы долго хранятся пусть их одни ест :))
Вариант с голодом тоже есть.не собираюсь весь отпуск скакать возле него .наидет что поесть когда захочет !
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 19 дней

Ответить