Привет гостям! Раз вы пришли на наш сайт, значит так или иначе столкнулись с проблемой алкоголизма. Мы можем своим опытом доказать -- свобода от алкоголя реальна и она ближе, чем вы думаете. У нас есть нужные знания о зависимости. Регистрируйтесь, чтобы не пропустить что-то важное!

Интересные фильмы/сериалы

Всё, что вам нравится делать, чем заниматься помимо работы и сна. Хобби, домашние любимцы, увлечения. Некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям!
Ольгааа

Сообщение Ольгааа » 28 янв 2019, 23:52

Андрей Восток, Посмотри, ага. Фильм 1990 года. Мне в тот год исполнилось 20 и в тот же год весной я родила дочку. Вообщем,значимый год для меня) Поэтому периодически в голове возникала мысль, что тогда я и думать не думала ни о каком алко, была молода, красива, амбициозна. Когда и зачем в голове щелкнуло и понесло меня в алкогольную воронку? Такой вот просмотр получился , неплохой фильм вперемешку с собственными мыслями kl-
Изображение

Rediska

Сообщение Rediska » 29 янв 2019, 01:56

Евгеша, спасибо,Жень, посмотрела вчера "Льва", поплакала. Повезло мальчишке, иначе не скажешь. И Николь в этом фильме не отвратительна. Обычно я ее не воспринимаю почему-то.

nvp

Сообщение nvp » 29 янв 2019, 04:37

Ольгааа, Оля, привет!
«Я буду плакать завтра»- очень сильный фильм о женском алкоголизме..
Светла, свободна, счастлива.
Изображение

nvp

Сообщение nvp » 29 янв 2019, 04:39

Привет всем! Песня вот - очень классная и теплая.
А фильм - просто ШЕДЕВР (режиссер Владимир Басов), я наслаждалась прекрасной игрой актеров каждую минуту yes
Светла, свободна, счастлива.
Изображение

Евгеша

Сообщение Евгеша » 29 янв 2019, 21:40

Rediska писал(а):
29 янв 2019, 01:56
Евгеша, спасибо,Жень, посмотрела вчера "Льва", поплакала. Повезло мальчишке, иначе не скажешь. И Николь в этом фильме не отвратительна. Обычно я ее не воспринимаю почему-то.
Я тоже плакала) сильная история, какая-то невероятная
Изображение

Андрей Восток

Сообщение Андрей Восток » 03 фев 2019, 21:15

Посмотрел два фильма из рекомендованных, Льва и Собачий пир.
По Льву - мне не близко такое прямолинейное и затянутое решение художественной задачи, имхо. Тут сужета на три с половиной минуты, а идет два часа. И тема такая индийская-разындийская, индусов хлебом не корми, но дай кого-нибудь потерять и найти, и со шрамиком желательно. Но ребятки честно залили слезьми зрителей не одну тыщу кинозалов, бюджет отбили, денег в прокате подняли не хило - значит, всё не зря.
И русский (советский) фильм очень скромен с т.зр. вклада в мировой кинопроцесс, но актеры играют блистательно, Шакуров-Гундарева, это старая школа, сейчас такое уже не носят и так не играют. Ну и бонусом очень приличная голая попа Ларисы Удовиченко.
Изображение
Изображение

veronika

Сообщение veronika » 16 мар 2019, 03:38

Сериал австралийский "Вентворт" Фильмы Горько-1 и 2 комедия

Ответить