Привет гостям! Раз вы пришли на наш сайт, значит так или иначе столкнулись с проблемой алкоголизма. Мы можем своим опытом доказать -- свобода от алкоголя реальна и она ближе, чем вы думаете. У нас есть нужные знания о зависимости. Регистрируйтесь, чтобы не пропустить что-то важное!

Какие-то несчастные 5 кило жира.

Все о контроле поглощения пищи. Вес, нагрузки, мотивации, диеты, стройность и все остальное -- здесь!
Катерина

Сообщение Катерина » 14 июл 2019, 14:22

Ещё подскажите как называется эта программа подсчёта баланса питания? Спасибо:)
Хочу быть солнышком gfr-

Soberbender
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Soberbender » 14 июл 2019, 15:01

Катерина писал(а):
14 июл 2019, 14:20
у кого какие результаты?
У меня, наверно, плюс пара кг :)) Или около того. Я не срываюсь во все тяжкие, но и худеть почему-то не худею kjh- Ем вроде немного. А может и много, кто его знает. Пока лень считать. Лень считать до тех пор, пока не надо будет трубить тревогу, наверно. Как и с бухлом. Пока гром не грянет, никто не перекрестится kio-

Kit

Сообщение Kit » 30 сен 2019, 14:28

Подниму тему.

Я обиделась на свою тушку. Я её уже неделю не кормлю. То есть кормлю очень осмотрительно. Плюс гоняю каждый день. Но подлая тушка совсем не собирается становиться легче. Такое впечатление, что мышцы от нагрузок распухли и всё ещё толще стало, чем было.
Конечно я помню про запонки сохранения энергии. Из воздуха прирост веса не появляется. Буду проверять, где я пережираю. Но всё равно сволочь тушка! Пока я мороженное с шоколадом наворачивала, да сосиской закусывала, эта тушка лучше была! А сейчас сплошной салат с индейкой, а тушка пухнет. Пойду посильнее погоняю!
Но Карфаген должен быть разрушен

Fenix_bird

Сообщение Fenix_bird » 30 сен 2019, 16:13

Kit, Кать, а с солью что? А воды достаточно пьёшь? Подожди, тело возможно решило, что война и старается запастись перед апокалипсисом. Поэтому некоторые тренеры говорят, что нужен чит мил. Но я в это не сильно верю. В чит мил то есть. А я вообще забила на тушку, ты молодец! Горжусь тобой oly-mpic
Изображение

Ответить