Кит

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Катерина
Студент
Студент
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 09:14
Имя: Катерина

Кит

Сообщение Катерина »

Спасибо, мои хорошие.
Хочу быть солнышком gfr-

Я не пью 4 лет 0 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Кит

Сообщение Счастье »

читала. читала Катино длинное писание.... отошла.... пропало((((((
странно.... я вроде проснулась))))))
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25808
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кит

Сообщение Soberbender »

Авария на форуме, Оксан. Почти 18 последних часов пропало.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Кит

Сообщение Счастье »

ничего, бывает..... не переживай только
все наладите
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25808
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кит

Сообщение Soberbender »

Скоросчастье писал(а): 02 дек 2019, 13:04 все наладите
Да уже вроде наладил, но только с помощью жертвы базы данных, иначе никак было не сделать. fr-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25808
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кит

Сообщение Soberbender »

И хорошо, что я сделал бэкап перед снегом. Как чуял беду. А то бы откинуло вообще на пару-тройку дней.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25808
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кит

Сообщение Soberbender »

Кать, ты прости меня особенно. Такой длинный пост написала, я читал его. Может, попробуешь отойти назад по стрелке, вдруг он найдется? Ну, если ты не очень долго была в сети на разных сайтах, то шанс есть. Просто нажимай "назад". Впрочем, после закрытия браузера шансов немного.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Soberbender писал(а): 02 дек 2019, 13:21 Кать, ты прости меня особенно. Такой длинный пост написала, я читал его
Валь, даже не думай переживать! Слава Богу, ты всё починил. Всё работает и мы не потерялись. А длинные посты я часто пишу, это не потеря)))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 17 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Soberbender писал(а): 02 дек 2019, 13:03 Авария на форуме
Валь, представляешь, а мне как раз перед будильником авария снилась! Тягомотный бесконечный сон про безвыходное положение. Я дочку на какую-то диспансеризацию вела с группой детей, а мой муж забежал по дороге в банк денег взять. Решили в клинике встретиться. Я ему адрес хотела послать. А он не посылается. Мы уже там, а я не могу за вход заплатить, последнюю мелочь выгребаю. Звонить телефон не хочет, ничего не посылает. Понимаю - завис. Перезагружаю - а он без контактов включается. Все диалоги из Вотсаппа пропали. Я тыкаю кнопки, а он как издевается надо мной. Пустой.. Не реагирует. Мало, что связи с миром нет, контактоыв нет, так ещё же жутко жалко потерянное! А у меня ещё и рабочие программы там стояли. И все чертежи там, все картинки... Это безысходное тыканье и попытки достучаться до техники ужасно меня добили. Всё пропало и придётся восстанавливать! Ещё и это муторное чувство мерзкое. Чувство беспомощности перпд обстоятнльствами. Потери и бессилия. И как я могла не продублировать всё! И уже ясно, что не вернуть. Но надо же думать, как разруливать. А во сне ещё и не думается. Вот мне, блин, тренинг для души подкинули! Вот мне ща надо от этого паскудного состояния отползать, закрываться. Ещё и забыла, чем закрываться.
Даже будильнику не обрадовалась. Паскудное чувство не сразу проходит. Открыла наш форум. И оказывается, это я во сне твою борьбу смотрела! И тогда уже обрадовалась- всего каких-то 18 часов! Я ж думала, у меня миры и галлактиаи пропали! А тут чепуха, даже и думать не о чем)))
Но я, Валь, от души тебе соперпживала. Ты того, не заморачивайся сильно. Это очень тяжёлые эмоции, береги себя!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 17 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25808
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кит

Сообщение Soberbender »

Kit писал(а): 02 дек 2019, 14:06 очень тяжёлые эмоции, береги себя!
Да, приятного мало, стресс тот еще shok_c . Спасибо, Катюш! gt-
Kit писал(а): 02 дек 2019, 14:06 Звонить телефон не хочет, ничего не посылает. Понимаю - завис. Перезагружаю - а он без контактов включается.
Блин, значит тебе знакомо это состояние панической беспомощности перед машиной (у тебя телефон, а у меня это был сервер). Прямо отчаяние захлестывает и понимание, что время работает четко против тебя.
Ну да ладно, это тоже опыт. Надо взять за правило, каждый день делать бэкап на всякий случай. Можно это настроить в Кроне, но я не умею этого делать. Надо у поддержки спросить. Точно. Вечером спрошу.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Кит

Сообщение Ovechka Dolly »

Катюш, привет! А длинное сочинение ты попробуешь повторить? - я не успела прочитать...

А какое путешествие у вас будет на Рождество?
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 6 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Soberbender писал(а): 02 дек 2019, 14:14 длинное сочинение ты попробуешь повторить? - я не успела прочитать...
Обязательно повторю! Пропавшей черровиком было всё равно.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 17 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Кит

Сообщение Rediska »

Kit, Катенок,ты теперь продублировала все? На всякий случай.
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

А я сегодня интересный тест прошла)))
Про тип личности:
https://happypeople.blog/test/eysencks- ... roversion/
Я всё ещё дошиваю костюм дочке для выступления - там позументы очень кудрявые и их надо прочно обшить по краям, чтобы ничего не зацепилось. На вид не так и много, но я не очень быстрая швея. Под шитьё слушаю выступления психолога Лабковского. Вообще мне он нравится. Хотя я иногда спорю мысленно, но иногда киваю - вот вот, так я и думала. В последней передаче он говорит, что не верит в личностные изменения человека. В то, что характер у человека был один, а стал другой. В студию люди звонят и себя пытаются описать. И Лабковский замечает, что людям вообще трудно себя описать. Свой характер мало кто знает и есть для этого личностные тесты - например личностный тест Айзенка.
Естественно я его быстренько прошла.

Но не просто. Пока я отвечала, я думала о себе в ранней молодости тоже. И ответила два раза. Сперва старалась почестнее отвечать, что сейчас. И вышла я сангвиником с высокой экстраверсией и низким нейротизмом и с показателем лживости 2, что нормально. А второй раз старательно отвечала, как бы я думала в 17-18 лет. Просто я точно помню некоторые свои установки и ощущения. И вышла я флегматиком с высокой интровесией и высоким нейротизмом. Правда лживость 4, но я же и не помню совсем уж точно.

Вот так. Была флегматиком, а теперь сангвиник. Кстати в юности мы с подружками тоже тесты проходили и я помню, что флегматиком оказалась и обиделась на тест. Я думаю, я была сильно зажатая в ранней молодости. От неопытности и неуверенности в себе. Ну и много разных предрассудков и несвобод. Может быть я и была уже тогда в душе сангвиником, но тест выдал флегматика . Может школьная дисциплина меня сильно сдерживала. И людей я сильно побаивалась и стеснялась.

В общем забавно.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 17 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Kit писал(а): 04 дек 2019, 05:07 ты теперь продублировала все
Ой, точно! Надо будет. Ну я может и покороче смогу. Я же длинно пишу, поскольку я думаю параллельно. А сейчас уже подумала же, может поразумнее получится. Но завтра, наверное.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 17 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Кит

Сообщение Ольгааа »

Kit, Спасибо за тест .
Я меланхолик с высокой интроверсией и высоким нейротизмом. Показатель лживости 0. Однако.. sd-

Я не пью 9 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

У меня тоже пятница удалась. Дошила последний бантик на костюм дочке, завтра выступление. Редкий случай, что я над работой ни одной ночи не сидела и в срок закончила))) Забавно чувствовать себя спокойной мамой. Другие мамы трясутся и валерьянкой заливаются, а я даже не очень понимаю, чего они? Не они же сами катаются. Да и соревнования завтра ерундовые, все свои. Мне, вообще-то положено было по волноваться и позлиться - уже две недели дочку преследует какая-то хрень со здоровьем. То горло заболело дико, даже священный люголь не помог. То вдруг живот на два дня. Параллельно с животом зуб подключился. При этом тренировки она решила не пропускать)))) За живот хватается, а со льда не уходит. И улыбается в промежутках. Ну, всё мы вылечили, у всех врачей побывали, зуб запломбировали. Так вчера вечером она хромать начала! Не может на пятку наступать. Так и в школу пошла на носочке... Всё, думаю, без ноги уже никак не прокатит. После школы старшая сестра ей чего-то размяла, покрутила, потёрла - наколдовала, считай. И ничего, прошло))) Больно немножко, но отменять выступление она не согласна. Откатала сегодня тренировку лучше, чем со здоровой ногой. Тем не менее смахивает на мистику. Приколоть булавок на подкладку что ли?

И вообще семья меня сегодня порадовала. Старшей дочке удалось перенести своё пионерское мероприятие так, что она успеет посмотреть выступление сестры. Муж обещал успеть приехать из командировки за час до начала. А мама вообще приколистка. Звонит мне за советом. Это само уже редкость и большой комплимент. А совет ей вообще обалденный нужен - как отказаться от свидания, на которое она уже согласилась?))) Маме 74. И она не романтическая дама. И не хвастает своей популярностью. Просто очень переживает, что не знает, как выкрутиться. Одна беда - я вообще никогда не отказывалась от свиданий, у меня опыта ноль) Я ей придумала три варианта, конечно. Но больше всего мне приятно, что у нас с ней вот такие отношения человекообразные. Утром по видео разбирали её шкаф, ей трудно одной решиться выкинуть старое. А вечером вырабатывали стратегии с ухажором. Она мне даже сказала в конце, что её отпустило. Прямо ура)))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 17 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Кит

Сообщение Kit »

Кстати, на примере мамы я первый раз видела в действии приём "я подумаю об этом завтра". Пока мы обсуждали варианты отказа от свидания, она вовсе не успокаивалась и слышно было, что перспектива объяснения её всё сильнее угнетает. Уже и себя обвинять начинает и чуть разговор не сворачивает. И тут я сообразила. Мам, говорю, а давай договоримся, что мы завтра решим, когда и как ты ему позвонишь. И позвонишь не завтра, а в воскресенье или в понедельник. А пока можно вообще ничего не решать. И это подействовало! Прямо слышно было, как капкан разжался и выпустил маму на свободу. Хороший рецепт оказался у Скарлетт. Старый, но действенный.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 17 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Кит

Сообщение Ольгааа »

Да, тоже хорошая пятница! Так выступление завтра или сегодня? Буду держать кулачки за маленькую фигуристку!
У меня у сына в след.субботу по автрмоделированию соревнования. Ему, по моему, вообще всё равно, а я уже волнуюсь - хотя еще неделя впереди &udiv Воспользуюсь приемом Скарлетт, мне он тоже нравится yes

Я не пью 9 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Кит

Сообщение Rediska »

Kit, ну как выступление? Креветочка победила?
Ответить