Эгегегей=) привет всем

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25809
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

gav писал(а): 12 фев 2020, 22:12 Но пациенты там как в раю. И кормят вкусно, как на убой
Я лежал месяц с делирием в государственном психоневрологическом диспансере. Система, конечно, тюремная (общее крыло с душевнобольными, только палаты отдельные), но кормили там и правда как на убой. Да и отношение к нам, алкашам, было нормальное. А вот в других больницах нашего города, судя по чужим отзывам -- хоть беги оттуда. Но утверждать не могу, сам не был. Поликлиники знаю сам -- по большей части ЖУТЬ жуткая. В отличии от филиала Иркутского Диагностического Центра (частная фирма). Чисто, вежливо, удобно, быстро и профессионально. Оборудование новейшее, люди грамотные.
Гос. медицине нашей все-таки далеко до идеала.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17193
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение gav »

Здесь система не тюремная.
Можно свободно перемещаться по территории. Подъем в 7 отбой в 23
Свободной минуты нет- процедуры, собрания, подготовки к разным конкурсам (у них и КВН и спектакли и песни и игры), еда, общение друг с другом, занятия пл программе) день проходит быстро
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 1 месяц 22 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Доброго дня.Ну и я расскажу как лежал - как в санатории, единственное - режим и телефоны забирали, а так кормили - при чем кашами и т.д., то что нужно, кололи витамины и т.д. В принципе отношение хорошее, единственный непредсказуемый фактор - сами алкаши, у кого белка, у кого - выпить, у кого - домой. Я же лишь хотел покоя, при чем есть два фактора, которые я заметил. Первый - невероятно нормальное общение с трезвыми людьми (учитывая, что они алкашня), интересное я бы сказал. Второе, чего не понимаю, большинство мечтали выпить, когда выйдут, наверное так и делали. Для меня это дико было. Тебя лечат, лечат, а ты "все равно ужрусь". В чем прикол?
А на счет плеча - сегодня ходил в платку - все сделал, ничего серьезного, но повреждение сустава есть. Сделали рентген, принял специалист и....выписал больничный - один хрен с такой рукой я работать не смогу, а за меня никто работать не будет. Вообщем все хорошо.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Лисенок »

Gamerada писал(а): 13 фев 2020, 21:36 но повреждение сустава есть. Сделали рентген, принял специалист и....выписал больничный -
Поправляйся. gt-t

Я не пью 5 лет 2 месяцев 11 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Лисенок писал(а): 13 фев 2020, 23:39Поправляйся.
loik- спс
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25809
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 13 фев 2020, 21:36 выписал больничный - один хрен с такой рукой я работать не смогу
Ты из отпуска уже вышел, что ли? Или я что-то путаю опять по своей запарной жизни? nevidel^ :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Soberbender писал(а): 14 фев 2020, 06:46 Ты из отпуска уже вышел, что ли?
- с понедельника выходить нужно было. Но работать я не смогу, подумав, мне скажут или работай или дуй в больницу - пусть больничный пишут. Логично. Сработал на опережение. Заехал на работу к директору - пояснил, тот дал мне работы на дом и сказал - выздоравливай. Все. А вообще день сегодня какой то гнусный, но мы в тельняшках, я сделал все, что хотел и сделал правильно.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25809
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 14 фев 2020, 06:56 день сегодня какой то гнусный, но мы в тельняшках
:)) Бывают такие ощущения. Но обычно это всего лишь ощущения и кайфа в каждом дне не меньше, чем в других. Просто этот кайф почуять надо.
Я на работу! cvfd) Спокойной ночи yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Опять привет. Периодически стараюсь читать книги, многое в них открывается и теперь на мой взор упала книга Пауло Коэльо "Вероника решает умереть". Я только начал читать, но книга достаточна интересная, особенно в современных условиях, повторения, быта и т.д., интересные мысли проецируются на листы книги. Рекомендую людям, которые устали от повторяющийся реальности, от суеты быта. Не знаю как будут развиваться события далее, но уже с начала много интересных мыслей.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada, спасибо, взяла на заметку. Меня в свое время потрясла его книга "Алхимик", я даже цитаты выписывала. А повреждение сустава отчего? Ты ж говорил,что все ок было.
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Всем добрый день. У меня хорошая новость - плечо проходит, купил все по рецепту врача, мажусь, таблетки пью и словно волшебство - проходить начало очень быстро, резкие боли ушли, функциональность повысилась, но еще далековато до полного восстановления, а именно физических нагрузок...а вот на больничном еще неделю (переживаю за работу, хотя чего за нее переживать). Вообщем дела хорошо. yes
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25809
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 16 фев 2020, 19:35 переживаю за работу, хотя чего за нее переживать
Это верно. Если вам платят нормальный больничный -- отдыхай. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada, ну вот видишь, жизнь налаживается! Не зря в отпуск сходил)))) :)) заодно и поболеть успел)
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Всем доброго вечера! :)) Книгу я дочитал еще дня три назад. Впечатления не однозначные, но книга достойна внимания. Теперь следующая, а какая? Выбор пал на "Понедельник начинается в субботу" Стругацких, но я еще и не начинал.
А по поводу "Вероника решает умереть" мне запомнилась история Мари... и я все так же рекомендую прочесть данную книгу тем, кто устал от повседневности.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25809
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 19 фев 2020, 23:46 "Понедельник начинается в субботу"
Я в своё время знал эту книгу почти наизусть klas- В тыщу раз интересней фильма Чародеи, который снят якобы по книге. Почитай yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Всем доброй ночи. Я вот сегодня в часов 12 ночи захотел жареной картохи, вот прям не могу хочу жареной картохи с килькой в томатном соусе. Обычно я ночью есть не хочу, однако...кто ж мне мешает - жарь да ешь. И тут мне почему то вспомнились вылазки в алкомагазин в 3, в 2, в 4 ночи. Мне время было вообще побоку, я аки алкаш-асассин пробирался темными переулками и дворами и так же возвращался, не то, чтобы я был ловок, я просто пытался нигде не упасть, ноги то уже не те, после возлияний. И я шел, брал и так же возвращался. Запомнилась одна продавщица, которой я не мог выговорить то, что мне нужно - она тогда спросила - "че каши мало ел", а я уже дня три как только пил. И мог же, а картоху - ну нет, поздно уже и т.д., посему пожарил картохи и съел, вместе с килькой - испытал наслаждение.
А ну ка признавайтесь - еда действительно вкуснее ночью? aya_
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Лисенок »

Gamerada писал(а): 23 фев 2020, 07:01вкуснее ночью
Вкуснее,вкуснее,будь она неладна.

Я не пью 5 лет 2 месяцев 11 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24252
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Светлана48 »

Поддерживаю вкуснее ещё как :))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17193
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение gav »

Gamerada писал(а): 23 фев 2020, 07:01 пожарил картохи и съел, вместе с килькой - испытал наслаждение.
Снимаю шляпу. Я бы поленился в 12 ночи жарить картошку.
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 1 месяц 22 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25809
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

gav писал(а): 23 фев 2020, 14:49Снимаю шляпу.
:)) Да, я тоже, если честно.Слабо мне kjh-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Ответить