Паранойя, страхи

Все желающие получить профессиональное мнение по любой жизненной ситуации (не обязательно зависимость), спрашивайте здесь. На ваш вопрос ответят два психолога -- мужчина и женщина. Ваш вопрос -- два ответа.
Правила форума
Убедительная просьба не комментировать В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ вопросы пользователей и ответы специалистов. Любые комментарии не принадлежащие автору темы или психологам, будут удалены. Если вам нужен совет, задайте свой вопрос сами, не пишите в чужих темах! Надеемся на понимание!
КАЖДЫЙ ВОПРОС -- НОВАЯ ТЕМА.
Закрыто
Андрей Шутов
Russia
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 20:18
Имя: Андрей

Паранойя, страхи

Сообщение Андрей Шутов »

Добрый день! После запоев возникают странные состояния. Типа мании преследования. В доме ищу жучки-прослушки. Несколько раз даже вызывал специалистов. Ничего не обнаружили. Кажется, что в дом хотят залезть. Уже повесил видеокамеру перед входом. Но все равно не спокойно. Знаю, что есть глушилки видеокамер. Боюсь, что войдут на участок, когда я сплю, поэтому почти не сплю ночью, вздрагиваю от каждого шороха лая собаки. Транквилизаторы не помогают. Нейролептики боюсь принимать из-за побочек. Что посоветуете? Шутов Андрей Александрович, 50 лет, Домодедово
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17193
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Паранойя, страхи

Сообщение gav »

Доброго дня.
Рекомендую посетить психиатра-нарколога, для назначения препаратов: нейролептик+транквилизатор
Современные препараты практически не имеют побочек, привыкания не вызывают. Главное, чтобы они были грамотно подобраны.
Могу порекомендовать проверенного нарколога: Тигран Робертович, +7 926 090-00-22, можете ему написать в Телеграм, или Ватс Ап.

Из нерецептурных препаратов рекомендую витамины Пентавит, по 2 таблетки 3 раза в день, курс 1 месяц.

То, что с вами происходит, называется постабстинентный синдром, мозг начинает восстанавливаться после отравления алкоголем.

С подобными вещами лучше не рисковать, обратиться к медикам. Не затягивайте. И будьте здоровы
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 1 месяц 22 дней

Закрыто