Way to paradise

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Way to paradise

Сообщение Счастье »

sableson писал(а): 08 мар 2020, 02:15 зараза к заразе не пристаё
интересно, а чем она заразнее других))))
слабый алкаш.... шампунь, манпунь...
другое дело некоторые.... по водочке )))))
умеешь произвести впечатление.... :))
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24255
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Way to paradise

Сообщение Светлана48 »

Скоросчастье,
Да)) поэтому я по гостям пошла,чтоб не мешать))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24255
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Way to paradise

Сообщение Светлана48 »

sableson писал(а): 08 мар 2020, 02:15панику
Да вот это и бесит атмосферу нормальную испортят ведь(( уже гадости в сети.тошно читать((
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Way to paradise

Сообщение Счастье »

Светлана48 писал(а): 08 мар 2020, 02:09 ?что будешь кулинарить или в топку готовку отдыхать
сегодня по заказу мужа делала суп с фрикадельками
фарш молола... и котлеты с пюре и салатик с бураков с майонезом
а завтра сын с утра приедит, вареников просил творожных
а Полина пельмени...намалю опять фарш и будем с ней лепить пельмешки)))
в понедельник с мамой поедим к психиатору в клинику потери памяти...
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Way to paradise

Сообщение Ovechka Dolly »

Оксан, приветик!
Давно хочу тебе такую открыточку заслать - кого-то она мне сильно напоминает, эта девушка)))

Изображение
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 6 месяцев 2 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24255
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Way to paradise

Сообщение Светлана48 »

Скоросчастье писал(а): 08 мар 2020, 02:51 бураков с майонезом
О точно . Тоже надо бабушка просила сделать с чесноком и майонезом. Я не люблю,но ей тёртое самое то)
Скоросчастье писал(а): 08 мар 2020, 02:51 понедельник с мамой поедим
Черкани что скажут. Удачи вам!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Way to paradise

Сообщение Счастье »

Ovechka Dolly писал(а): 08 мар 2020, 02:55 Давно хочу тебе такую открыточку заслать - кого-то она мне сильно напоминает, эта девушка)))
очень красивая девушка... а глаза... океан)))
Рита, целую милая klips
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Way to paradise

Сообщение Счастье »

Я прекрасно понимаю и разделяю любые позиции по поводу этого праздника, поэтому просто хочу, чтобы все женщины максимально чувствовали себя прекрасными. Сложно это? Я не знаю. Для некоторых это ровно как дышать, для других путь через долгую терапию, но я очень хочу, чтобы для каждой девочки, читающей этот пост, пришёл момет, когда она почувствует свою красоту, сексуальность, офигенность если хотите. Почувствует насколько она красива и гипнотически привлекательна. Это самое невероятное ощущение, которое не разменивается ни на что. И почувствовав это не ради кого-то и для чего-то, а просто потому, что это как дышать или как ходить ногами - так же естественно, легко и просто.Потому что никто не сможет дать вам это ощущение (ни мужчина, ни терапевт, ни дети, ни деньги). Только вы сами. И значение имеет только то, как вы себя чувствуете и какой ощущаете. Всё остальное - только запасные части, которые можно сменить в любой момент "по ходу дела". С праздником, мои дорогие, милые, родные вертуальные подруги , с нашим женским днем klips
Изображение
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24255
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Way to paradise

Сообщение Светлана48 »

Скоросчастье,
Спасибо огромное за прекрасные слова! klips
Именно это я ощущаю уже третий день)
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]


Тоже смотрю ранняя пташка сегодня) я уже валяюсь и никак не засну пол часа . Почему то как в день рождения ощущения прям подъёма такого и настроение прекрасное и хочется уже вскочить и встретить утро ,как ты говоришь на кухне с кофе) домочадцы спят ) разбудит боюсь .
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Way to paradise

Сообщение Счастье »

Светлана48, Спасибо Светик, и тебя с праздником)
сегодня да... не спится. впрочем стала не очень хорошо спать, просыпаюсь часто)))
старею видно :))
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Way to paradise

Сообщение Ovechka Dolly »

Девочки, спасибо! У нас очень серенькое дождливое утро - а вы зарядили меня оптимизмом!
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 6 месяцев 2 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Way to paradise

Сообщение NFFP231603 »

Спасибо, Оксана! Здорово написала! gt-t
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 7 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Way to paradise

Сообщение Счастье »

NFFP231603 писал(а): 08 мар 2020, 20:26 Здорово написала!
это ни я написала.... мне понравилось в фёйсбуке....диктор радио пишет блоги
я так не умею складно писать, еще говорить,куда ни шло... а писать...
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Way to paradise

Сообщение nvp »

Скоросчастье, привет, Ксюша!
Сейчас вот только поздравление твоё прочла.
Очень приятно и стукосердечно, спасибо огромное gt-t yes
Как ты провела эти дни недели, что нового?
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Way to paradise

Сообщение Ovechka Dolly »

Оксан, это я к тебе с весенним субботним приветом ломлюсь!

Изображение
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 6 месяцев 2 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Way to paradise

Сообщение Счастье »

nvp, Привет, Наташа.... поздравление красивое, да, но не мое. Понравилось и я его сюда скопировала... gfr-
Ovechka Dolly, Ритуль, спасибо тебе за букет, порадовала klips
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Way to paradise

Сообщение Счастье »

При всем моем спокойствии, вчера вечером меня настигла паника(

ВАЖНО — С понедельника в Литве вводится карантин
Март 14, 2020 21:18
По принятому решению правительства Литвы с 16 марта (с понедельника) в Литве вводится карантин. Основные пункты:

В Литву запрещен въезд иностранных граждан. Исключение составляют граждане других стран, которые обеспечивают поставку необходимых товаров в Литву, члены экипажей, члены семей граждан Литвы, также граждане у которых есть вид на жительство в Литве и на работу в Литве, дипломаты, представители военной миссии НАТО. Временно будет оставлен гуманитарный коридор для граждан Латвии и Эстонии, для того, чтобы они могли добраться домой. Временно оставлен гуманитарный коридор для граждан Литвы на территории Польши.
Сокращается количество пограничных пунктов по которым можно приехать в Литву. Все подробности можно найти на сайте МИДа и МВД Литвы urm.lt и vrm.lt
Гражданам Литвы запрещается выезжать в страны зараженные коронавирус, на любом виде транспорта. Также рассматривается возможность запретить выезжать заграницу в целом, если это не касается работы. До 19 марта 00:00 разрешается транзит через Литву, чтобы граждане других стран могли добраться до своих стран, без необходимых остановок.
Все магазины, кроме продовольственных закрываются, торговля запрещена. Исключение составляют аптеки, ветеринарные аптеки, базары торгующие продуктами.
Закрываются кафе и бары. Их деятельность запрещена, кроме услуг еды на вынос.
Запрещаются все общественные мероприятия, как в закрытых, так и в открытых помещениях.
Закрыт вход в Клайпедский порт для круизных кораблей.
Запрещается административным учреждениям поставлять услуги не первой необходимости.
Запрещается посещение пациентов в лечебных учреждениях, а заключенных – в исправительных учреждениях.
Под запрет попадают услуги парикмахерских и салонов красоты. Запрещается предоставлять услуги СПА, услуги реабилитации, если они не связаны с лечением. Есть исключения, для людей с ограниченными возможностями. Все подробности на сайтах министерства здравоохранения и министерства соц.защиты http://sam.lt/ и https://socmin.lt/
11. Ограничивается количество пассажиров в междугородних автобусах и поездах. Это делается для того, чтобы соблюсти необходимое расстояние между пассажирами. Такие же рекомендации и для городского транспорта.
Гостиницы, в случае необходимости, должны будут впустить людей на карантин. Государство эти услуги возместит.
Школы, детские сады и прочие учебные учреждения остаются закрытыми.
В лечебных учреждениях откладываются плановые операции, кроме необходимой медицинской помощи. Отзываются услуги реабилитации, услуги зубных врачей, а также плановые прививки. Все подробности на сайтах министерства здравоохранения и министерства соц.защиты http://sam.lt и https://socmin.lt/
Так в общественном, так и в частном секторе, работникам рекомендуется работать из дома.
За нарушение любых запретов или несоблюдение ограничений, человек, а также компании могут быть привлечены к административным и уголовным ответственностям.
Также напомним, что в Литве введен новый короткий номер телефона по вопросам коронавируса – 1808. И если есть какие-то сомнения по поводу здоровья, звоните, именно по этому номеру, а не 112.
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Way to paradise

Сообщение sableson »

:)) hn-
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 10 лет 0 месяцев 5 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Way to paradise

Сообщение sableson »

Во евреи молодцы весь мир в страх загнали . Умеют ёптыть . yes klas-
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 10 лет 0 месяцев 5 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Way to paradise

Сообщение sableson »

Ладно и я сделаю официальное заявление yes :))

Внимание! Срочная информация! Только что передали!

Новая эпидемия! В мире высокими темпами растет количество здоровых людей!

Тысячи таких человек найдены в Китае, огромное количество в Италии, России, Украине! Вирус здоровья перебрался также через атлантику и начал заражать Америку, причем как Северную, так и Южную!

Такие люди, зараженные здоровьевирусом крайне опасны! Они не покупают лекарства в аптеках, не ходят по больницам, не разговаривают о болезнях, занимаются спортом, питаются здоровой пищей, не пьют, не курят, не употребляют наркотики! Они улыбаются и у них почти всегда хорошее настроение!

Власти в панике! Принимаются срочные меры, чтобы уберечь общество от таких зараженных людей! В подконтрольных государству сми раздувается информацию о крайней опасности здоровьевируса, большими партиями закупаются вакцины от такого вируса! По телевизору максимальное количество времени уделяется болезням, таблеткам и спасительной информации о том, что человек не может быть здоров, тем более, самостоятельно!

Инструкция о том, как уберечься от здоровьевируса:

Если рядом с вами, Боже упаси, пробежал здоровый человек, занимающийся спортом, нужно:

1. Вспомнить, что этот человек заражен тяжелой формой здоровьевируса, а если он еще и улыбается, то болезнь уже перешла в острую форму.

2. Срочно принять максимально возможное, чтобы уберечься от возможного заражения:

- обязательно испугаться. Чем сильнее страх, тем лучше для вас, и хуже для здоровьевируса

- почитать/посмотреть максимальное количество информации о вирусах, болезнях и ОБЯЗАТЕЛЬНО, написать пару постов в фейсбуке, обсудить все эти болезни с максимальным количеством человек! Без этого пункта защита не будет такой эффективной!

- далее нужно, по возможности найти эти болезни у себя, очень нужно! Без этого никак(((

- и далее нужно обязательно пойти в поликлинику/больницу, посмотреть на больных там и не теряя уверенности, что вы больны, направится к врачу

- далее, нужно убедить врача, что вы больны. Даже, если врач говорит, что вы здоровы, любыми способами требуйте от него, чтобы он признал вас больным и выписал лекарства! Обязательно!

- потом пожалейте себя, какие вы несчастные. Это тоже важный пункт защиты от здоровьевируса, иначе, чувствуя себя счастливыми и радостными, вы можете заразится этим крайне опасным здоровьевирусом!

- Продолжайте смотреть телевизор. Обязательно смотрите только те каналы, где рассказывают о болезнях! Новости - вот ваша программа! И конечно, думаю не надо напоминать вам о том, что телевизору нужно верить, причем полностью, безоговорочно - там только правда!!!

-Ни в коем случае не прекращайте обсуждать болезни с другими людьми - это залог вашей защиты от здоровьевируса!

- конечно, не стоит мыть руки после прихода с улицы, это само собой разумеющийся факт.

- Если вдруг вы почувствовали симптомы здоровьевируса, такие как увеличение количества энергии, ощущение счастья, любви, радости, если у вас что-то перестало болеть, если вы вдруг перестали жалеть себя, если вас потянуло на свежие фрукты-овощи, начали пить чистую воду вместо магазинных напитков, вас потянуло заниматься спортом, знайте, вы заразились!

- Но не нужно паниковать!

- Прежде всего успокойтесь и примите все необходимые меры: пойдите в аптеку и купите столько лекарств и вакцин, сколько сможете и все это выпейте.

- Если под рукой нет лекарств, выпейте водки, покурите, на какое-то время это облегчит ваши мучения и снимет симптомы до постоянного принятия лекарств.

- Опять же, телевизор вам в помощь! Новости и только новости! Только негатив, только про болезни!

Надеюсь, эта небольшая инструкция поможет вам избежать опасного заболевания, которое вызывается здоровье вирусом и уже заразило огромное количество людей !😂
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 10 лет 0 месяцев 5 дней

Ответить