Я дошла до края

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9961
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Я дошла до края

Сообщение Ekaterina80 »

Хорошие чувства. 21 июня.

Позвольте себе чувствовать и хорошие чувства.

Да, иногда хорошие чувства могут быть такими же, а иног­да и более тревожащими, как и чувства, доставляющие боль. Да, хорошие чувства могут вызывать беспокойство в тех из нас, кто к ним не привык. Но все равно идите вперед и прожи­вайте хорошие чувства.
Чувствуйте и принимайте радость. Любовь. Теплоту. Удо­вольствие. Удовлетворение. Хорошее настроение. Нежность. Комфорт.
Позвольте себе чувствовать победу, восхищение.
Позвольте себе чувствовать, что о Вас заботятся.
Позвольте себе чувствовать, что Вас уважают, что Вы зна­чительные и особенные.
Это только чувства, но от них Вы чувствуете себя хорошо. Они наполнены позитивом, энергией - и мы заслуживаем того, чтобы их чувствовать, когда они на нашем пути.
Мы не должны их подавлять. Мы не должны отговаривать себя чувствовать их - ни на секунду.
Если в нас возникли чувства, значит они сейчас наши. Вла­дейте ими. Если они хорошие- наслаждайтесь ими.
Сегодня, Господи, помоги мне быть открытой радости и хорошим чувствам, предназначенным мне.

МУЖЕСТВО МЕНЯТЬСЯ
21 ИЮНЯ


В чем именно заключается медитация? Это что-то гипнотическое, странное, за пределами моих способностей? Словарь определяет это так: «Состояние внутренней сосредоточенности, отрешенности от внешних обстоятельств и концентрации мыслей на одном предмете».

Каждый раз, когда я успокаиваю свои мысли и думаю о настоящем дне, я медитирую. Когда я выбрасываю из головы все лишнее и прошу руководства у Высшей Силы, я нахожу ответы на мои проблемы. Я не всегда получаю то ответы, которых жду, ответы могут мне не нравиться, но, если я их отбрасываю, мне становится только хуже.

Я слишком много времени потратила в прошлом на войну с лучшим из того, что мне подсказывала интуиция. Бог дал мне интуицию, чтобы помочь, а не навредить. Чем спокойнее мое состояние, когда я прислушиваюсь к своей интуиции и следую ей, тем сильнее она во мне действует.


Напоминание на сегодня


Я найду время, чтобы полностью освободить голову и сосредоточиться на том, что для меня сегодня главное. Я выкину из голову любую неважную мысль. И позволю вести себя к лучшему, что могу сделать сегодня. Даже если ответы покажутся мне слишком простыми, я буду слушаться без пререканий. Я не буду относиться к своим мыслям как к чему-то само собой разумеющемуся, так как они могут оказаться моим единственным поводырем.


«Войди в себя И в свое собственное сердце постучись, спроси его, о чем знает оно».

Уильям Шекспир
Выбор всегда за мной

Я не пью 1 месяц 24 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

[url=https://ibb.co/pLZSqg4]Изображение[/

22 июня сегодня. Не знаю как он называется, День памяти и скорби или ещё как. Для меня просто- день начала Великой Отечественной. Бабушка всегда в этот день плакала тихонько и слезы платочком вытирала, я это помню. Но горя того в силу детства не понимала.

Я не пью 9 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9961
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Я дошла до края

Сообщение Ekaterina80 »

Изображение
Изображение
Выбор всегда за мной

Я не пью 1 месяц 24 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9961
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Я дошла до края

Сообщение Ekaterina80 »

Изображение
Выбор всегда за мной

Я не пью 1 месяц 24 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9961
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Я дошла до края

Сообщение Ekaterina80 »

Ольга — имя вольготное.
Непокорна, как Русь.
В нем и радость полета,
В нем и сила, и грусть.
Имя, взятое в Волге
И у волглой травы,
У дороженьки долгой,
И тугой тетивы.
У раздольного пОля
В сентябре золотом.
Оля! Слышится — вОля
В смелом имени том.
Проплывет сквозь безвременье,
Сквозь глухие века
Ольга — русского племени
Полноводье — река.
Выбор всегда за мной

Я не пью 1 месяц 24 дней

Ответить