Я дошла до края

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Я дошла до края

Сообщение NFFP231603 »

Ольгааа,
Привет, Оля! Какие интересные и хорошие вещи происходят у тебя в жизни. Радостно за тебя. У меня было подобное когда я стала доверять и перепоручиласвою жизнь Силе, более могущественной.
Ольгааа писал(а): 02 окт 2019, 21:10 Пусть на все будет воля твоя, а не моя.
yes klas-
ЗдОрово, удачи тебе и доченьке твоей! gt-t
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 7 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

NFFP231603, Спасибо, Наташ.
Этот внутренний мандраж, от которого сразу болит голова и веет жутким страхом раньше часто меня преследовал. Я тряслась, проговаривала ситуацию про себя, все время упирая на то, как Я бы хотела, чтобы получилось, ибо так лучше. Я же знаю, как лучше.
Вот и сегодня поймала себя на том же самом. И сказала "СТОП". Хватит. Я не знаю, как лучше, а потому "на все воля твоя, а не моя".
И спокойнее стало моментально. Прям легко стало. И так увлеклась игрой в ножички, что не сразу увидела, что дочь то уже вышла с приема. :))

Я не пью 9 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Я дошла до края

Сообщение NFFP231603 »

Ольгааа,
Мне это знакомо, очень. И проговаривание про себя. И когда сама задаю вопрос и сама же на него отвечаю. Спрашиваю и утверждаю. Или сначала соглашаюсь, потом передумываю,,Китайское общежитие,, в голове. А когда сдалась и сказала " на все воля твоя, а не моя", радио заткнулось наконец то. Не сразу, но все же. И так легко стало. Сдавшись, обрела Силу.... Чудеса!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 7 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17193
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение gav »

Ольгааа писал(а): 02 окт 2019, 21:51 Я не знаю, как лучше, а потому "на все воля твоя, а не моя".
Ага. yes

Советую тебе, Оля, начать вести "Досье на Бога"
Купи себе тетрадочку и записывай туда все необъяснимые ситуации и чудесные разрешения проблем. Которые как бы сами разрешились. К лучшему и без твоего участия. Ну вот как этот пример.
Накопится у тебя "улик" уйма. Глядишь и духовное пробуждение поймаешь
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 1 месяц 22 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

gav, тетрадочка есть yes Имею ввиду, что покупать не надо, изыму из школьных запасов.

Я не пью 9 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Я дошла до края

Сообщение NFFP231603 »

Ольгааа писал(а): 03 окт 2019, 00:01 изыму из школьных запасов.
:))
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 7 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17193
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение gav »

Ольгааа писал(а): 03 окт 2019, 00:01 покупать не надо
Вот и хорошо.
Выбери самую лучшую yes
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 1 месяц 22 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Я дошла до края

Сообщение Kit »

Ольгааа,
Олечка, как хорошо всё обернулось! Но вообще, я вспоминаю мой опыт и выходит, что на две недели раньше срока обычно и делают. Мне так объясняли, когда я тоже слегка озадачилась, чего это меня так рано гонят? Все мои знакомые врачи сказали, что в последние две недели ребёнок начинает получать чуть меньше питания, поскольку плацента уже старая. Кроме того в последние две недели уже вероятны схватки и естественные роды. А при плановом кесареве это здорово мешает. В последнюю неделю кесарево планировать врачи уже очень не любят. А ребёнку, типа, уже всё досталось, что можно.
Самое главное - опытный врач принял решение.
А ты - большущая молодец, что так своевременно отследить свои эмоции и приняла меры. Круто, что у тебя получается.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 18 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Kit, Кать, она, кстати, расстроилась, что её домой отправили. Боится теперь, что процесс сам запустится и сделась КС не успеют. А это опасно для ее оперированных глаз. Я утешила тем, что не мы же так решили, а опытный врач. Если бы Я поперлась "договариваться " и убеждать, что "давайте подождем недельку", короче, сунулась бы куда не надо, то тут да, было бы как то более боязно. Но это решение медика, зав. Отделением, поэтому ничего не попишешь. Как уж будет.
Вчера уехала туда, на квартиру. Район другой, поэтому, если прижмет, то на Скорой привезут в другой роддом, что ей не хотелось бы. Поэтому решила , что, в таком случае, вызовет такси. Но, конечно, надеется на лучшее.

Я не пью 9 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Я дошла до края

Сообщение Kit »

Ольгааа писал(а): 03 окт 2019, 11:06 если прижмет, то на Скорой привезут в другой роддом, что ей не хотелось бы. Поэтому решила , что, в таком случае, вызовет такси.
Представляешь, а тут у нас к родам так относятся преспокойненько, что даже удивительно. Никаких скорых, все сами приезжают. И ещё заранее предупреждают, что со слабыми схватками домой отправят. И отправляют))) А плановое кесарево почти как поход к парикмахеру. Назначено на 21-е, так и приезжаешь 21-го. Приехала в 9, а в 11 уже всё сделано, зашито и закончено. Если, конечно, не будет ккого-то вне очереди срочного. И потом максимум 5 дней в больнице и вперёд. Странным образом, при таком отношении медицинской системы, совершенно не возникает никаких страхов - передаётся их мнение, что это всё элементарно и в порядке вещей. Но все-таки ухо надо держать востро. Если вовремя не сообщить о своих ощущениях, никто и не заметит, что пациенту каюк.

Кстати, схватки же не сразу сильные. Первые часы это врядли глазам повредит. Так что будет много времени добраться до больницы. А там схватки просто снимут уколом. Мне так делали с первой дочкой, когда спонтанно решили проводить кесарево. Влили чего-то и организм присмирел мгновенно. Скажи своей дочке, что бояться нечего.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 18 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Kit, Ого как)) Не, я так поняла, что при плановом КС они, как минимум, берут анализы и оперируют на следующий день только. Со схватками я оба раза уезжала на Скорой. С сыном в 2009 планировали уехать на своей машине, но схватки очень быстро пошли такие, что я скрючилась и не могла разогнуться, а бывший так затрясся, что я сейчас прям на диване и рожу, что вызвал в панике Скорую, куда я, кстати, еле забралась, так как все уже шло просто стремительной волной и до роддома мы летели с мигалкой. А знакомая моя прям в Скорой родила. Но это, конечно, редкие случаи и использование Скорой ,как бесплатного такси для доставки, я и сама не понимаю .

А дочь да, пусть ходит еще недельку спокойно. По моим подсчетам (а у меня есть одна схемка проверенная)) срок у нее вообще 20 октября. Так что пусть.

Я не пью 9 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Чего то составила список ближайших необходимых платежей и расходов и -чешу репу sd- Однако!
Кошка еще... обнаружила впереди на шее опухоль, размером с фасолину. Вернее, обнаружила несколько дней назад и наблюдаю. И кажется мне, что увеличивается она((( Только этого мне не хватало. Записалась к вету на субботу. Это Фенька. Кошка с человеческим взглядом. Блин...

Я не пью 9 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Всем здрасьти fv-
Свои полгода "отметила" алкосном :)) Я на квартире у мамы и дочь еще небольшая, лет 10. Явилась я откуда то уже под пивом глубокой ночью. И с собой в пакете пара полторашек. В предвкушении - сейчас все спят, а я сяду на кухне и буду продолжать. А - никто не спит. Ходят, чего то решили постельное белье поменять. Я молчу и злюсь - какое белье в 2 часа ночи, спать давно пора! Им спать, а мне пить.
И проснулась. Время и впрямь 2 ночи. Я ,естественно, трезва и довольна жизнью) Подумала - ничего себе иллюстрация! Спасибо за напоминание, Вселенная!
И дальше спать, уже до будильника sleep_

А сейчас пойду в винный отдел. Впервые за полгода :)) Надо купить 0,5 и нарезочки рыбной - сегодня день учителя и хочу пакетик с этим содержимым отдать преподу сына по автомоделированию. Учитель он отличный, а к сыну - повышенное внимание. И точно знаю, что от такого пакетика не откажется :)) , тем более сегодня у нас там посидят немного за накрытым столом. И я посижу - с чаем, спиртное то мне нельзя - аллергия mnyp
:))

Я не пью 9 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Я дошла до края

Сообщение NFFP231603 »

Оля..... Полгода.... Ура! Я поздравляю тебя и рада за тебя очень! Желаю тебе всего самого доброго и Дай Бог и дальше в том же направлении. oly-mpic
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 7 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

NFFP231603, Наташ, мое огромное желание+ ваша неоценимая помощь. Только так, по одиночке бы ни то, ни то не сработало.
Спасибо!

Я не пью 9 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Я дошла до края

Сообщение Ovechka Dolly »

Оля, изо всех сил поздравляю! Ты - умница и молодец!

Изображение
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 6 месяцев 2 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Ovechka Dolly, Велик )) любимый транспорт. Спасибо, Ритуль.
Завтра Феньку к вету повезу. Шишка эта сегодня уменьшилась и из нее потекла сукровица. Начиталась уже всякого...

Я не пью 9 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25810
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение Soberbender »

Оля, с Датой! gt-t gt-t gt-t
Доброй, легкой и полностью осознанной трезвости тебе, сестренка! gt- Я с телефона, поэтомубез картинок
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Soberbender, Спасибо))) я очень рада своей трезвости hy-

Я не пью 9 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Изображение
хостинг фото

Вот какой золотой аллеей я иду на работу!

Я не пью 9 месяцев 22 дней

Ответить