Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25810
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение Soberbender »

lenko писал(а): 24 янв 2019, 16:14 Моя лень сопротивляется
Ну, приголубь её как-нить loik- , уболтай. Пообещай себе что-то интересное yes
Ну и потом, постельный режим надо иногда разнообразить. Разомнешься.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение lenko »

Soberbender писал(а): 24 янв 2019, 16:20 приголубь её как-нить , уболтай.
У нас второй день льет дождь sleep_ так что скорее она меня приголубит, обогреет и к совместному возлежанию под телеком приболтает
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25810
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение Soberbender »

lenko писал(а): 24 янв 2019, 16:31 к совместному возлежанию под телеком приболтает
:)) Таис Афинскую не читала? Слово это, кажется, оттуда yes Впрочем, я его встречал часто в Новом Завете. Интересно звучит.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение Счастье »

lenko писал(а): 24 янв 2019, 15:34 Мне тоже писать не хочется просто у нас с тобой наступило писательное затишье, когда пройдет как начнем строчить письмена а пока -"Чукча не писатель, чукча читатель"
Обнимаю тебя, наступит весна и принесет с собой настроение, энергию и все наладится, держись там!
алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
меня реально макрыло сегодня после обеда на работе. силы покинули...словила себя на мысли, что все...больше не могу, хочу расслабится. выпить хочу,очень. еще и приболела, ухо болит, выпила лекарство, желудок разболелся...вся как развалюха. состояние странное...на все наплевать.пришла домой, выпила успокоительных трав. табл. приснула с полчаса. как то все и что то ни так. вообще чтоб выпить, я редко хочу и хотела...а здесь просто все безразлично стало. надеюсь что нибудь почитать вечером, сделаю только дела и почитаю, может попустит. надеюсь
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 25 дней

lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение lenko »

Скоросчастье писал(а): 25 янв 2019, 00:25 может попустит. надеюсь
Попустит, куда денется! У тебя на линейке комбинация цифр классная 222 klas- Ксюш, может к врачу а? может анализы сдашь, у меня вот гемоглобин был очень низкий, вчера сдала повторно уже хороший. Отдохнешь может пару деньков, ты просто устала .
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение Счастье »

lenko писал(а): 25 янв 2019, 03:28 Попустит, куда денется!
спасибо, уже попустило. хорошо когда есть группа поддержки, спасибо вам всем
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение Kit »

Скоросчастье писал(а): 25 янв 2019, 04:47 спасибо, уже попустило. хорошо когда есть группа поддержки, спасибо вам всем
Тебе спасибо. Ты - пример для подражания. Хоть инструкцию с тебя списывай 'памятка молодого бойца. что делать, когда накрыло'. Ты - очень стойкий и разумный трезвенник.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 18 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение Счастье »

Kit писал(а): 25 янв 2019, 04:50 Тебе спасибо. Ты - пример для подражания. Хоть инструкцию с тебя списывай 'памятка молодого бойца. что делать, когда накрыло'. Ты - очень стойкий и разумный трезвенник.
я очень слабая на самом деле, много ною..и мне кажется что все, мир рушится. но начинаю вспоминать слова спонсора, что в такие минуты нельзя быть одной, надо искать алкоголиков, с кем можно поговориь, обсудить.старатся отодвигать время, может поесть...и самое главное, что мне вдолбили, это думать.....на перед думать.....что будет потом, после первой рюмки....вплоть до пьяного каматоза все прокручивать... и на самом деле это работает, надо только сначала включить мозги, а не брать рюмку в рот. вот и весь секрет и этому можно обучится. хотя я плохая ученица...но стараюсь, как могу
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение Kit »

Скоросчастье писал(а): 25 янв 2019, 04:59 я очень слабая на самом деле, много ною..и мне кажется что все, мир рушится. но начинаю вспоминать слова спонсора, что в такие минуты нельзя быть одной, надо искать алкоголиков, с ким можно поговориь, обсудить.старатся отодвигать время, может поесть...и самое главное, что мне вдолбили, ёто думать.....на перед думать.....что будет потом, после первой рюмки....вплоть до пьяного каматоза все прокручивать... и на самом деле это работает, надо только сначала включить мозги, а не брать рюмку в рот. вот и весь сикрет и ётому можно обучится. хотя я плохая ученица...но стараюсь, как могу
Раз у тебя получается, то ты хорошая ученица. А силён не тот, у кого мускулы, а тот, кто без особых битсепсов своё небо держит, не падает.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 18 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение Счастье »

Kit писал(а): 25 янв 2019, 05:02 Раз у тебя получается, то ты хорошая ученица
ну пока получается оставатся трезвой да, только цель еще быть счастливой....
вот здесь не особо и выходит...
может я много хочу, не знаю.
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение NFFP231603 »

Оксана, ты хочешь быть счастливой. .... а что ты вкладываешь в это понятие? Может ты УЖЕ СЧАСТЛИВА, подумай, напиши себе всё, что ты вкладываешь в понятие счастье, какие нотки и какие чувства тебе хотелось бы испытывать при этом. Не обязательно сюда писать , для себя в тетрадь напиши. Хотя, мне было бы интересно почитать твои размышления.
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 7 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение Kit »

Скоросчастье писал(а): 25 янв 2019, 05:06 ну пока получается оставатся трезвой да, только цель еще быть счастливой....
вот здесь не особо и выходит...
может я много хочу, не знаю.
А можно состояние счастья в процентах измерять. Или в дробях. Или по десятибальной шкале. Десять, понятное дело, редкость. Но и ноль не постоянный же. Я вот, пока пила, выше трёх баллов не поднималась. А сейчас стабильная семёрка, мне кажется. Вот у тебя сегодня, наверное, минус пять было)) Ну а сейчас хоть на 3 балла наверняка натикало. Значит ты счастлива до некоторой степени)))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 18 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение Счастье »

Kit писал(а): 25 янв 2019, 05:33 Значит ты счастлива до некоторой степени)))
сейчас я счастлива. я трезвая осталась, дочка спит не переживая и не видя мое пьяное лицо. голова у меня светлая. и утром будет мне счастье
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение Kit »

Скоросчастье писал(а): 25 янв 2019, 05:37 сейчас я счастлива. я трезвая осталась, дочка спит не переживая и не видя мое пьяное лицо. голова у меня светлая. и утром будет мне счастье
Ого! Да это на все восемь тянет! Ты спать-то собираешься?))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 18 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение Счастье »

Kit писал(а): 25 янв 2019, 05:41 Ты спать-то собираешься?))
наверное уже пора. спокойной ночи и спасибо
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение Kit »

Скоросчастье писал(а): 25 янв 2019, 05:42 наверное уже пора. спокойной ночи и спасибо
И тебе спасибо и спокойной ночи. А теперь мы будем спать - сладко-сладко! (так психологиня советовала говорить моей другой подружке. хорошо действует)))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 18 дней

lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение lenko »

Kit писал(а): 25 янв 2019, 05:02 силён не тот, у кого мускулы, а тот, кто без особых битсепсов своё небо держит, не падает.
Так здорово сказано! Каждый держит свое небо. Я наверное тоже счастлива на шестерочку, а еще ... вот смотрите какие интересные девушки тут собрались. Лучшие представители женской части населения тут. iuy-
Я к стоматологу записалась на 5 февраля, буду красоту наводить. Завтра к врачу иду, потом в спортзал. На улице мороз, перед тем два дня лил дождь завтра наверное будет каток) san(ki
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение NFFP231603 »

У нас снег, хлопьями идёт, что очень красиво! Я так соскучилась по снегу, сегодня домой шла не спеша, наслаждалась. Даже лежит , его утоптали немного, и он не тает))) Даже и не думала, что могу радоваться снегу, мне его не хватает в местную зиму. А на деревьях яблоки висят))) " Яблоки на снегу"))))
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 7 месяцев 22 дней

lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение lenko »

NFFP231603 писал(а): 25 янв 2019, 06:06 Я так соскучилась по снегу
Что то есть сказочное в заснеженной природе особенно, когда снежинки крупные сыплются и безветренно. Тишина завораживающая и нарушает ее только скрип снега под ногами..ух как я люблю такое особенно ночью. Доброй ночи Лариса mers@i пусть снег полежит, что бы ты могла насладиться белизной, свежестью и зимушкой.
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Жизнь обмену и возврату не подлежит...

Сообщение NFFP231603 »

Спасибо, Лена! И тебе приятных снов! gt-t
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 7 месяцев 22 дней

Ответить