Наши отходняки, чего можно ожидать после первой рюмки.

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25810
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Наши отходняки, чего можно ожидать после первой рюмки.

Сообщение Soberbender »

Юляшка алкашка, Юля, привет и добро пожаловать на наш форум! dlt-
Юляшка алкашка писал(а): 19 июл 2023, 04:21 Сижу трясусь от страха умру или нет.
Юль, если ты умрешь, кому от этого будет лучше? Есть какие-нибудь лекарства дома?
Убери хотя бы бутылки и вызови скорую. Они насмотрелись такого досыта, это их работа. А ты останешься живой для себя и своего ребенка. Вызывай врачей.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9961
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Наши отходняки, чего можно ожидать после первой рюмки.

Сообщение Ekaterina80 »

Юляшка алкашка, привет.
Юль..вот Катька-алкашка начала наконец обследования проходить...Блин..стенокардия стенокордией....а тут врачи сказали что идо инфаркта недалеко..на днях буду ходить с флеш-экг сутки. В 9 утра пятницы прикрепят - в субботу в 9 утра открепят. Мама с бабушкой говорят -ничего страшного...но вот раньше то все с моим обычным ЭКГ было в норме.Вот еще осенью....А теперь уже не в норме..
Нам кажется, что мы бессмертные ..ну все равно - мы бессмертные! при всех ужасах, что ты описала -тебе кажется -что ты -бессмертная.......

Суть в том, что кроме нас самих -нас никто не вытащит ..Ребята могут указать дорогу, подчистить путь. Но вывести себя на эту дорогу -надо самой
Выбор всегда за мной

Я не пью 1 месяц 24 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24255
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Наши отходняки, чего можно ожидать после первой рюмки.

Сообщение Светлана48 »

Ekaterina80 писал(а): 19 июл 2023, 21:45 в том, что кроме нас самих -нас никто не вытащит ..Ребята могут указать дорогу, подчистить путь. Но вывести себя на эту дорогу -надо самой
Истину глаголишь!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 20 дней

Ответить