Мой путь к себе настоящей

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24254
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

смотрю "теорию заговора"любимая передача про еду.и теперь захотелось грибного супа с сыром)сестра мужа в общаге готовила когда учились)надо рецептик узнать))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24254
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Soberbender, да уж(((врагу не пожелаешь наверно(((да 29.в следующем году юбилей))) fl_a-g
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24254
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

надо деиствительно мне работать с головой во всех смыслах.вот щас смотрела передачу и вспомнила один момент.кидала ее в группу где мы общались по поводу похудения.и одной девчонке ведущий не понравился.как-то она его назвала противный мужик или что-то такое короче не помню,но суть ей ни передача ни ведущий не понравился и что вы думаете (вот что значит общественное мнение то блин sx- )и у меня на какое-то время отношение изменилось к ведущему и передачи тоже нашла в ней изъян и ведущий плохой (хотя довольно симпатичный актер кажется. Мамаев)и я даже забила на нее какое-то время и перестала смотреть(((как оказывается я завишу от чужого мнения(((и с бывшей подругой я всегда соглашалась .в тои компании считай у меня никогда своего мнения не было(((а как же раздружит еще.щас ни с кем не дружу не общаюсь с девчонками 2 года почти и ничего не сдохла!жива и здорова!вот вас нашла чему очень рада))) ewq gfr-
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Евгеша »

Soberbender, Валь, прости за бестактность, но ты как выжил - то вообще) я читала твои страсти
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25809
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Евгеша писал(а): 08 дек 2019, 21:51 но ты как выжил - то вообще)
Случайно kjh- . И так у всех активно пьющих алкашей yes . Любой алкоголик приходит к этому жизненному апокалипсису. Моя дорога ничуть не сложнее и не жестче миллионов других алкогольных дорог. А кое в чем даже полегче, чем у других. Зная это, я и стараюсь достучаться до тех, кто еще не пришел к этой разрухе -- они обязательно к ней придут yes Если не бросят пить.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24254
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

а еще вот щас подумала.а ведь ничего не изменилось(ну не считая что я трезвая всегда)я имею ввиду что вот это настроение смена частая настроения.мне кажется так было всегда просто раньше не придавали этому значения и быстренько исправляли его за счет бухла в "лучшую"сторону!вот у меня щас буквально за 5 минут три раза изменилось настроение сперва хорошее было,потом плохое,а потом неитральное вообще и в нем щас нахожусь.но я уверено что так у нас бывало всегда просто этому значения не предавалось так как сейчас!ну и еще у меня по краине мере имеет место быть тот факт ,что я об этом знаю.я прочла что меняется настроение по несколько раз может моментально причем и что это нормально .то есть я заострила на этом внимание .а если бы не отслеживала бы свои эмоции не прочла бы ничего что щас знаю ,то вообще бы ничего не изменилось внешне.лишь факт что я больше не пью и меньше тоже :)) вообще не пью)
как обычно не могу нормально выложить свои мысли. sd- &udiv ну как могу.сори hg-
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24254
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Играем с сыном)) хотя даже с подругой лет 5 назад играли :))
Умная кстати игра на логику "огонь и вода " называется. Сын иногда даже лучше меня соображает :))
Изображение
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24254
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

что-то я сегодня расписалась(((и много лишнего наверно.так что буду лучше писать по делу и по меньше своего 3рех километрового бреда,а то и вы меня пошлете в знакомое уже место и останусь я совсем одна(((подруг потеряла так как с одной из них поругалась,потом из беседы где мы "худели" вышла так как будто бы от меня чего-то ждали,а я этого не делала и наоборот вела себя как будто мне они должны помогать худеть и что-то делать для меня так мне по краине мере лидер той беседы сказала.что мы тебе ничем не обязаны ,а ты от нас чего-то ждешь.тем более мы худели бесплатно надо отдать ей должное в этом!а она тратила свое личное время просто так на энтузиазме что по ее методике так сказать по меню разработкам люди худеют.может она и права,но я не считаю что я от всех что-то требую кто со мной общается.ну короче вот такие дела 2х компаний с кем общалась я лишилась и чую скоро и третью потеряю если язык точнее пальцы которые сейчас печатают на компе не заткну в одно место((( :)) так что замолкаю..
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Счастье »

Светлана48 писал(а): 08 дек 2019, 23:58 ну короче вот такие дела 2х компаний с кем общалась я лишилась и чую скоро и третью потеряю если язык точнее пальцы которые сеичас печатают на компе не заткну в одно место((( так что замолкаю..
Светик от сюда никто не погонит.... пиши что хочешь и когда хочешь....
только желательно запятые ставить :)) hn-
не, ты уникум , правда hn-
интересно, чем это все кончится
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24254
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Скоросчастье, почитала твое смс и самой смешно стало hn-
чем кончится -не знаю nevidel^
меня насторожил ответ Валентина :)) что-то со мной явно не так если он даже не знает что мне ответить на мои поэмы трехэтажные :)) шото мне ссыкатно прям hn-
поужинала в 7 планирую через часик хоть чуть позаниматься под кино!надеюсь это будет приведено в действия,а не останется в планах((
и смех и грех.зашла в зал ,а там показательные фигурное бабушка смотрит и когда мужик девчонку держа за ноги крутил и она прям надо льдом летела не поверите какие мысли в голове были(да простят меня эти фигуристы)и я даже вслух их сказала бабушке... sx- говорю,а прикинь он с будуна или чуть накатил где-нибудь и как шандарахнет ее об лед лицом fr- жесть.да
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25809
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 08 дек 2019, 23:58 и много лишнего наверно
Ничего лишнего ты не пишешь. Чем подробней у тебя получается, тем полней рисуется картина, тем лучше мы можем тебя понять. Хотя пока понять тебя непросто yes Наверно, ты мало пишешь? nbv- :))
Светлана48 писал(а): 08 дек 2019, 23:58 так что замолкаю..
Даже не думай kio- Пиши дальше. Должны же мы разобраться в твоей истории.
Светлана48 писал(а): 09 дек 2019, 00:48 что-то со мной явно не так
С нами со всеми что-то да "не так" :)) Светик, всё хорошо, просто у тебя особое мышление.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24254
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Soberbender, yes с утра читаю твои смс с улыбкой)я всегда знала,что я со странностями)ну буду писать значит :))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24254
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

всем доброе утро.спать хочу... shoo- пью кофе,чтоб взбодриться,но не помогает(((читала сайт трезвеем.ру вчера долго.ну сегодня день легкий должен быть.переживу надеюсь)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24254
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

щас будила своего сыночка klips блин,а какая я все таки счастливая!как же я его люблю и как я рада,что он у меня есть!мой лапочка самый любимый человек на свете!!! klips klips klips
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Ольгааа »

Светлана48, конечно, счастливая! У меня все время такое чувство, когда смотрю на сына. И на дочь. И у дочери такое же чувство, когда она качает своего сына. Все идет по спирали) Дочь, кстати, твоя ровесница - тоже тридцатник в следующем году. У тебя когда день рождения?)

Я не пью 9 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24254
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Настроениеик чертям.взяла планшет пока людей нет вам написать поделиться! Долго объяснять,но я опять косяк 900 рэ своих вынь да полож zloy_ может быть наидет и это не мои косяк .но если сейчас концов не нашлито скорее и не наидут.! К черту похудание.взяла салатик завтра должен быть минус.ага сейчас.стрескала 2 зефира уже с психу.ну что я за косяк главное в субботу касса пошла,а сегодня вспомнила один момент что должны быть лишние деньги за посылку не проведению,а их нет! А сегодня я её провожу и не хватает естественно 906 рублей. fr- ну почему как я выдаю пенсию за коллегу так косяки((( fr- вроде наоборот перебор был оставляли бабули на шоколадку рублей 150 набежало левака,а тут на тебе утром сюрприз((( короче я расстроена hg- bvc-
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Rediska »

Светлана48, Светик,не расстраивайся, может и найдутся деньги сейчас.А от зефира не поправляются,как и от мармелада,но в разумных кол-вах.
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24254
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Ольгааа, 27 го июня) а у мужам25 го :)) разница 4 года.было б 5 разорились на юбилеях бы :)) .всегда отмечаемый два сразу)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24254
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Rediska, ага.поэтому зефир и кстати мармелад хочу.давно ни ела.а салатов вкусный) вот сейчас жую )
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Счастье »

Светлана48, привет, Светик..... ну как оно, на барикадах)))))
читала, не очень....
слушай, будь повнимательнее с деньгами
соберись, ты можешь
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 25 дней

Ответить