ХЭЛП МИ!!!

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25810
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Soberbender »

Евгеша, Жень, привет! dlt-
Рад видеть тебя снова с нами!
Все же попробуй как-нибудь надолго остаться на форуме. Не на пару дней, а на пол года хотя бы. Конечно, форум не панацея. Находясь на нем, ещё нужно что-то делать для сохранения трезвости. Но без форума, как ты видишь по своему опыту, шансы твои пока ничему не равны. А чтобы получить какой-то другой результат (длительную, приносящую удовольствие, трезвость), нужно начать делать что-то другое, отличное от того, что ты делала всегда. То есть задержаться здесь на длительное время. Вдруг получится?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Kit »

Женя, как я рада! Привет!
Евгеша писал(а): 07 фев 2022, 19:22 Я нашла тогда "свою дозу" - три бутылки пива и не более. Это то, после чего я могу нормально функционировать. И по сей день эти три бутылки в моей жизни.
Мне почему-то совершенно не хочется компостировать тебе мозги из-за трёх бутылок. Если ты железно и ни за что и никогда не выпьешь больше трёх, то может и шут с ними? Если бы только была гарантия, что ровно три и не больше. Неприятно, что нет гарантии. Может же что-то произойти, что подтолкнёт выпить четвёртую? У меня бы силы воли не хватило.
Ну и ты так об этом пишешь, как будто ты сама этих трёх бутылок стыдишься. Стыдиться тоже очень энергозатратно. Корить себя всё время, что не получается что-то изменить, ужасно тяжело. Уж тогда бы плюнуть и не корить. Или плюнуть и выбросить эти три бутылки.
Не хотела, но прокомпостировала)))
На самом деле я правда ужасно рада тебя читать!
У меня все по-старому. Старшая дочка выпускные экзамены сдаёт, младшая в гимназии в пятом классе. Муж всё ещё на той же работе, которую всё ещё мечтает бросить. А у меня завёлся проект. Друзья уговорили реконструировать вместе с ними старый потрёпанный дом, мы его вчетвером купили и я теперь совсем почти настоящий архитектор))) Сдала проект на согласование властям. Пасу рабочих.
Ещё я коленку пришила в сентябре. Но пока ещё нога хуже, чем до операции. Хожу каждый день в спортзал, стараюсь нарастить мышцы и восстановить всё. Пока зима, меня не так напрягает некоторая корявость движений. Но весной будет жаль, если всё ещё не смогу ни на велике кататься ни в пинг-понг играть. Но надежда ещё не умерла.

А если вы переедете в Питер, то ты другую работу искать будешь? Или эта как раз в Питере?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 18 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Евгеша »

Kit, Кать, работу придётся в Питере все же искать), купила билет вчера в один конец на 24 мая. Кстати, а есть кто сейчас в Питере проживает?
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25810
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Soberbender »

Евгеша писал(а): 19 мар 2022, 19:26 есть кто сейчас в Питере проживает?
Жень, я трех знаю вроде. Макс (Slovetsky35), Юра (yurriy) и Оксана (Oksana)
Как дела у тебя?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Евгеша »

Soberbender, все хорошо, начались перемены в моей жизни. Переезд-это целая стихия. Но я держусь) курить дрянь айкосную даже бросила.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25810
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Soberbender »

Евгеша писал(а): 19 мар 2022, 19:56 Переезд-это целая стихия.
Конечно. Но это как правило интересный стресс, захватывающий.
Рад, что у тебя всё хорошо!
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Ответить