Дорогой Трезвости

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9961
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Дорогой Трезвости

Сообщение Ekaterina80 »

Aleksandr2503, приятно на живого человека посмотреть)) dlt- gt- gfr-
Выбор всегда за мной

Я не пью 1 месяц 24 дней

Аватара пользователя
Лиса
Nepal
Доцент
Доцент
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 03:25

Дорогой Трезвости

Сообщение Лиса »

Aleksandr2503,
С удовольствием и интересом послушала твою историю. Ты молодец и прекрасно выглядишь. Я желаю тебе здоровья и полного восстановления после ковида. Здорово, что ты с нами, тебя интересно читать и слушать. Твоему ребёнку повезло с трезвым отцом
На солнечной стороне улицы с 4 декабря 2019

Я не пью 4 лет 4 месяцев 24 дней

Aleksandr2503
Russia
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 02:25
Имя: 2503Aleksandr
Откуда: Питер

Дорогой Трезвости

Сообщение Aleksandr2503 »

Спасибо Катя, спасибо Лиса спасибо всем, я рад быть вместе с вами!!!

Я не пью 13 лет 11 месяцев 30 дней

Aleksandr2503
Russia
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 02:25
Имя: 2503Aleksandr
Откуда: Питер

Дорогой Трезвости

Сообщение Aleksandr2503 »


Я не пью 13 лет 11 месяцев 30 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24255
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Дорогой Трезвости

Сообщение Светлана48 »

dlt- Саша привет. Приятно, что у нас пополнение ( в хорошем смысле) и еще с таким счетчиком 👏
Я Света 31 годик уже)) 2 года тут, но были два косяка, о втором немного жалею ( 1год и 3 месяца был трезвых да еще и беременная 😟), но видимо так надо было чтоб торкнуло именно вот в это раз.
Сейчас все прекрасно более чем! Жизнь бьет ключом!
Приятно познакомится вообщем))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 20 дней

Aleksandr2503
Russia
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 02:25
Имя: 2503Aleksandr
Откуда: Питер

Дорогой Трезвости

Сообщение Aleksandr2503 »

Света, привет! Желаю тебе такого же счётчика и даже гораздо гораздо большего, чтобы до конца жизни ты больше никогда не притрагивалась к этому змею! Очень рад знакомству! Будем трезвиться вместе!

Я не пью 13 лет 11 месяцев 30 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24255
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Дорогой Трезвости

Сообщение Светлана48 »

Aleksandr2503 писал(а): 26 авг 2021, 05:18 Будем трезвиться вместе
А то 🙂еще как!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 20 дней

Aleksandr2503
Russia
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 02:25
Имя: 2503Aleksandr
Откуда: Питер

Дорогой Трезвости

Сообщение Aleksandr2503 »

Ну вот, отпуск заканчивается в понедельник на работу. Сейчас уже позвонил на работу нарядчице, чтобы не забыла меня поставить в наряд. Тревожно немного. Работать кондуктором в автобусе с народом тяжело, а в наше непростое время еще тяжелее😷. А с моим далеко не простым прошлым 😄, и с моими болячками🤢, наверное это было бы не реально, если бы не вера в то, что не смотря не на что все будет хорошо. И это срабатывает, три с половиной года я отработал без одного замечания, хотя экстрима и даже криминала здесь больше достаточно, но и Бога здесь достаточно. Кто-то из мудрых сказал, кто в море не ходил досыта не молился, от себя же я добавляю, кто кондуктором в Питерском автобусе,( да еще в состоянии как у меня ) не работал досыта не молился.
Два с половиной года назад я почти полностью ослеп ( когда- нибудь кондуктора слепого видели? так это я ). Кое-как до отпуска до первого дотянул, думал что меня сейчас прямо возьмут и оперируют, не совсем сразу но взялии то так сказать только по блату попал, через наших трезвенников. Но пришлось после отпуска еще выйти на работу, и две недели отработать. А не вижу почти совсем. Один глаз еле-еле одну самую верхнюю строчку читает, а другой вообще почти ничего не видит, мне медсестра в кабинете пальцы у самого глаза показывает и спрашивает сколько? а я не вижу ничего, так ей иговорю и еще говорю врачу, да пишите, что слепой написала 001. Вообщем выхожу я на работу и понимаю, что я катушку билетную почти не вижу, а мне нужно номера и серии билетов видеть, часто после каждого рейса записывать, деньги считать особенно мелочь и многое другое где глаза нужны, а я не вижу. На какой-то момент страх почувствовал, и закричал в себе:" Господи и Братец Дорогой помогайте!!! "" и сразу забыл что я не вижу. Целый день отработал, только когда деньги в кассу сдал за проданные билеты понимаю, а я ведь не вижу ничего. Опять кричу в себе:" Господи и Братец Дорогой, как же я отработал ведь я не вижу ничего!!! " и тут мысль в меня влетает, а я работал вообще. Да физически я работал, но глаза у меня не мои были.

Я не пью 13 лет 11 месяцев 30 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24255
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Дорогой Трезвости

Сообщение Светлана48 »

А щас как? Все хорошо?
Прочитала и вспомнила, папе надо позвонить!
Он у меня тоже сперва один глаз ослеп, а потом и второй и вот сделали операцию 40 проц один глаз и сделали на второй. Но тут вообще ноль ничего. Пелена,но врач сказала в течении месяца станешь видить.вот ждем. Ему 66 лет. Хоть бы тоже хоть на 40 проц и уже хорошо бы)
Сейчас позвоню и узнаю как дела с глазом)
Спасибо за косвенное содействие)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25810
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Дорогой Трезвости

Сообщение Soberbender »

Aleksandr2503 писал(а): 26 авг 2021, 16:37 в понедельник на работу.
Саша, у тебя еще три с половиной дня. dlt- Это не так и мало. Смотря чем их заполнить.
Пусть на работе у тебя всё будет без проблем и особого экстрима. Я работал на общественном транспорте, в Мосгортрансе почти четыре года. Водителем трамвая в депо имени Апакова на Шаболовке. Тоже романтики насмотрелся досыта. yes
Aleksandr2503 писал(а): 26 авг 2021, 16:37 но глаза у меня не мои были.
Со мной такого почти не случалось, но я слышал от других. У меня много христиан в знакомых и друзьях.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Aleksandr2503
Russia
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 02:25
Имя: 2503Aleksandr
Откуда: Питер

Дорогой Трезвости

Сообщение Aleksandr2503 »

Ekaterina80 писал(а): 25 авг 2021, 23:14 Со мной такого почти не случалось, но я слышал от других. У меня много христиан в знакомых и друзьях

Я отработал в таком состояние 2 недели и каждый день со мной это происходио, но каждый день боялся, что не произойдет, и что тогда? Но ко всему такому нужно очень аккуратно подходить, , поблагодарить Бога и успокоиться. Потому что это может быть очень опасно, вполне вероятно что это были бесовские атаки, а на всем таком я мог бы возомнить все что угодно и тогда считай пропал.
Со мной много чего такого происходило, но главное спокойствие.
Soberbender писал(а): 26 авг 2021, 20:30 Саша, у тебя еще три с половиной дня. Это не так и мало. Смотря чем их заполнить
Да, сегодня гуляли с женой и с сыном, ездили на Крестовский остров, кормили белок. Они там совсем ручные. Пока кормили подошли ещё молодые семьи, у них дети лет 5-6, детей помоему было четверо и у всех палки в руках и стали разгонять белок палками. Мы с женой смеялись, белки наверное подумали: " Это нас то ещё дикими зверями считают, ну и кто тут дикий.
Потом пошёл дождь и мы двинулись в сторону метро Зенит. Заходили еще на залив не смотря на дождь, вообщем погуляли немного.

Я не пью 13 лет 11 месяцев 30 дней

Aleksandr2503
Russia
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 02:25
Имя: 2503Aleksandr
Откуда: Питер

Дорогой Трезвости

Сообщение Aleksandr2503 »

Светлана48 писал(а): 26 авг 2021, 19:28 А щас как? Все хорошо?
Не скрою я рассчитывал на большее, процентов на 30 вижу. Но Слава Богу и за это, ведь совсем недавно было если ослеп от диабета, то так уже и останешься слепым. Поэтому все Слава Богу! Я никогда не был зрячим, хотя как сказать.

Я не пью 13 лет 11 месяцев 30 дней

Аватара пользователя
Лиса
Nepal
Доцент
Доцент
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 03:25

Дорогой Трезвости

Сообщение Лиса »

Aleksandr2503 писал(а): 26 авг 2021, 22:51 в сторону метро Зенит.
Это новую станцию открыли? На какой ветке?
Привет, Саша!
На солнечной стороне улицы с 4 декабря 2019

Я не пью 4 лет 4 месяцев 24 дней

Aleksandr2503
Russia
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 02:25
Имя: 2503Aleksandr
Откуда: Питер

Дорогой Трезвости

Сообщение Aleksandr2503 »

Лиса писал(а): 26 авг 2021, 23:10 новую станцию открыли? На какой ветке?
Привет, Лиса! В 2018 году открыли 2 станции метро: Новокрестовская и Беговая. Торопились открыть к открытию нового футбольного стадиона ГазПромАрена. Недавно в честь чемпионства ф.к. Зенит, станцию метро " Новокрестовская" переименовали в "Зенит".

Я не пью 13 лет 11 месяцев 30 дней

Aleksandr2503
Russia
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 02:25
Имя: 2503Aleksandr
Откуда: Питер

Дорогой Трезвости

Сообщение Aleksandr2503 »

А на ветке на зелёной Невско-Василеостровская, следуют после станции " Приморская "

Я не пью 13 лет 11 месяцев 30 дней

Аватара пользователя
Лиса
Nepal
Доцент
Доцент
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 03:25

Дорогой Трезвости

Сообщение Лиса »

Aleksandr2503 писал(а): 26 авг 2021, 23:31 В 2018 году открыли 2 станции метро: Новокрестовская и Беговая.
на этих была в 2019. У меня хобби как приеду - еду посмотреть новые станции метро.
Aleksandr2503 писал(а): 26 авг 2021, 23:31 Недавно в честь чемпионства ф.к. Зенит, станцию метро " Новокрестовская" переименовали в "Зенит".
теперь все ясно :))
На солнечной стороне улицы с 4 декабря 2019

Я не пью 4 лет 4 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Дорогой Трезвости

Сообщение Fenix_bird »

Привет, я Эля - забежала поздороваться и поприветствовать fv-

Я не пью 7 лет 5 месяцев 30 дней

Aleksandr2503
Russia
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 02:25
Имя: 2503Aleksandr
Откуда: Питер

Дорогой Трезвости

Сообщение Aleksandr2503 »

Светлана48 писал(а): 26 авг 2021, 04:51 Привет, я Эля - забежала поздороваться и поприветствовать
Я приветствую тебя, Эля! Здоровья тебе!

Я не пью 13 лет 11 месяцев 30 дней

Aleksandr2503
Russia
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 02:25
Имя: 2503Aleksandr
Откуда: Питер

Дорогой Трезвости

Сообщение Aleksandr2503 »

Если интересно! Эта передача творчество трезвенников общины Дорогого Братца Иоанна Чурикова. Ведущим этой передачи был и я. Даже года 2 был ведущим ведущих так сказать. Раньше передача называлась " О трезвом образе жизни ', а сейчас называется " Трезвый взгляд " СПб Христианское радио " Мария "

Я не пью 13 лет 11 месяцев 30 дней

Aleksandr2503
Russia
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 02:25
Имя: 2503Aleksandr
Откуда: Питер

Дорогой Трезвости

Сообщение Aleksandr2503 »


Я не пью 13 лет 11 месяцев 30 дней

Ответить