Сама не справляюсь

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25809
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Сама не справляюсь

Сообщение Soberbender »

Cube писал(а): 29 окт 2021, 17:16 а просто жить свободно.
Володь, вот я ТОЧНО свободно живу. Меня не связывает никакая клятва, запрет или любое другое ограничение. Я не пью в удовольствие. У тебя не так? Что ты понимаешь под этим словом "свободно"?
Светлана48 писал(а): 29 окт 2021, 17:25 И мне кажется на таком фоне вполне можно напиться с горя
Напиться можно в любой момент. Но не потому что ты анонимный, а потому что ты алкаш. :))
Крис писал(а): 29 окт 2021, 18:34 остаться одной, выпить коньяк и заснуть. Скорее бы этот день закончился.
Крис, надеюсь ты ждешь окончание дня не для коньяка?
А в общем, тебе бы радоваться надо. Раз тебе завидуют (обычно при этом поливают грязью), значит у тебя всё хорошо. А это очень здорово в наше непростое время.
Если хочешь -- можешь наговорить мне чего угодно за то, что я бесцеремонно влез к тебе с советами. .ep- Пусть тебе легче станет. Если тебе бывает легче от выпускания пара.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Сама не справляюсь

Сообщение Cube »

Крис писал(а): 29 окт 2021, 18:34 Или у тебя просто эмоциональный фон улучшился на некоторое время?
нет, фон тут ни при чём.
Крис писал(а): 29 окт 2021, 18:34 неужели у тебя никогда у самого не возникало такой мысли?
ты знаешь, нет. До тех пор пока мне не сказали об этом, даже не догадывался. Мне всегда в периоды тоски, печали , сниженного эмоционального фона приходили мысли о нехватке алкоголя. Ну я понимал конечно, что дело не в нем, а во мне, в моём мироощущении, но видишь ли, я алкаш депрессионный. Я пил чаще с горя и тоски, нежели с радости. Ну это я про то время, когда зависимость ещё не была такой сильной. Последний год я просто пил потому что не мог не пить. Но когда бросил, привычка пить от нервов, тоски и грусти долго не отпускала.
Крис писал(а): 29 окт 2021, 18:34 Я очень рада, если действительно ты насовсем избавился от своей внутренней боли
я не избавился от боли. Я просто понял, что эта боль не про алкоголь. Видимо не так выразился. Я перестал чувствовать и ассоциировать внутреннюю боль с алкоголем. И когда я перестал соотносить свою тоску, печаль, пустоту с отсутствием алкоголя, я увидел, что алкоголя то и нет давно уже. Я цеплялся за какую-то иллюзию, пытался связать свои ощущения с алкоголем потому, что именно его в моей жизни не стало. И думал, что это всё из-за этого.

Не знаю, смог ли объяснить, но вот как-то так.
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Сама не справляюсь

Сообщение Cube »

Крис писал(а): 29 окт 2021, 18:34 Конечно уйти с работы, остаться одной, выпить коньяк и заснуть.
зависимость такая штука, что любые события может подвести под выпивку. Мне сейчас например было бы вообще пофигу, если бы кто то там какие-то сплетни про меня на работе разносил. Ну мне как человеку конечно стало бы неприятно наверное, но в целом, если это неправда, то и расстраиваться нечего. А если правда, то нужно принять к сведению. Смотреть на это как в зеркало. И менять себя. Другие люди порой тебя видят лучше, чем ты сам. Лично я всегда обращаю внимание на отношение ко мне. И если мне что-то не нравится, как ко мне отнеслись, то ищу (и нахожу) причину в самом себе.
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Сама не справляюсь

Сообщение Cube »

Soberbender писал(а): 29 окт 2021, 18:49 Меня не связывает никакая клятва, запрет или любое другое ограничение. Я не пью в удовольствие. У тебя не так? Что ты понимаешь под этим словом "свободно"?
Валентин, я не знаю как объяснить. Я тоже не пью в удовольствие. Мне абсолютно не хочется возвращаться в тот ад, в котором я был. Меня не связывают клятвы, запреты или другие ограничения.

Свободно в моем понятии парить как птица в полёте. Жить и наслаждаться свободой мысли, свободой действий. Просто у меня какой-то бег по кругу, я связан как будто. И ещё совсем недавно считал, что меня до сих пор преследует тяга. Как оказалось, это не так. Но что-то меня гнетёт, что-то мне не даёт покоя. И пока я в этом нахожусь, я не свободен. Мне нужно найти себя. Или создать. А я почему то не могу. Что-то мешает. Как-то так.
Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9961
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Сама не справляюсь

Сообщение Ekaterina80 »

Крис, Кристина, нечего успокоительного выпить? Дома-принять душ. И просто отрубиться спать?
Держись, дружок... !!!! loik- gt- Прорвемся!
Выбор всегда за мной

Я не пью 1 месяц 24 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9961
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Сама не справляюсь

Сообщение Ekaterina80 »

Soberbender писал(а): 29 окт 2021, 18:49 А в общем, тебе бы радоваться надо. Раз тебе завидуют (обычно при этом поливают грязью), значит у тебя всё хорошо. А это очень здорово в наше непростое время.
Поддерживаю! Именно так! Гадючки такие
Выбор всегда за мной

Я не пью 1 месяц 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25809
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Сама не справляюсь

Сообщение Soberbender »

Cube писал(а): 29 окт 2021, 19:35 пока я в этом нахожусь, я не свободен. Мне нужно найти себя
Примерно понял. yes Я по своей узколобости зациклился, что любая несвобода у алкоголика может быть связана лишь с алкоголем. Но судя по твоим словам, ты говоришь о чем-то другом. О чем-то, что возможно не связано ни с алкоголем, ни с зависимостью от него, ни с трезвостью.
Cube писал(а): 29 окт 2021, 19:35Что-то мешает.
Здесь может быть много вариантов и только тебе можно будет отыскать правильный.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Крис
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 05 окт 2021, 14:14
Имя: Кристина

Сама не справляюсь

Сообщение Крис »

Ekaterina80, Soberbender, Привет Катюша и Валентин! Спасибо за поддержку. Настал вечер, я дома. Конечно, я не выпила. Успокоительные не принимаю, так как не хочу вообще ничего принимать, что изменяет сознание. Ничего критичного не случилось, я изначально это понимала. Просто такой день. Наверное, какое-то внутреннее напряжение есть всегда, и оно копится, вот и с утра я поняла, что день явно не задался. Остальное все - причины для себя, "натянутые за уши". Сейчас мне хочется, чтобы все домашние скорее легли спать, телефон перестал бы звонить, и я могла бы прореветься. А то сдерживаюсь целый день, на работе - нельзя, дома - тоже увидят. Уже думаю - куда-нибудь на машине бы уехать, посидеть одной, так звонков от домашних не оберешься, а что-то придумывать лень. Короче, завтра будет другой день и будет чуть легче, хотя полностью не пройдет, насколько себя знаю. Откуда-то столько злобы внутри накопилось, а как выпустить, чтобы никто ничего не заметил - не знаю. Надеюсь через слезы выйдет.

Я не пью 2 лет 3 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Сама не справляюсь

Сообщение Kit »

Крис писал(а): 29 окт 2021, 23:57 Откуда-то столько злобы внутри накопилось, а как выпустить, чтобы никто ничего не заметил - не знаю.
Крис, очень сочувствую! Самя сижу разобиженная, но у меня ничего страшного. А про старые и новые обиды у АА есть прекрасная технология. Я только забыла номер шага. Четвёртый, вроде. Надо написать список обид и обсудить этот список со спонсором. Тогда это никому не повредит. А можно с психологом обсудить. А раньше люди со священником обсуждали. Смысл в том, что ты обсуждаешь с кем-то, кому доверяешь и кто на твоей стороне. Не с обидчиками и виновниками, а с тем, кто не станет тебя ругать и не расскажет. И потом пол жизни припоминать не будет. Но список реально хорошо бы разобрать. Это один из очень важных пунктов по вправлению души на место.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 18 дней

Крис
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 05 окт 2021, 14:14
Имя: Кристина

Сама не справляюсь

Сообщение Крис »

Kit, Благодарю Катя за отклик и совет.
Kit писал(а): 30 окт 2021, 02:17 Самя сижу разобиженная,
Если будет желание прописать проблему, проговорив тем самым, буду рада выслушать, вникнуть и принести какую-то пользу.

Я не пью 2 лет 3 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Сама не справляюсь

Сообщение Kit »

Крис писал(а): 30 окт 2021, 02:52 прописать проблему
Я начала у себя писать и тут проблема кончилась)) Попробую всё же изложить покороче в своей теме.
Спасибо тебе!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 18 дней

Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Сама не справляюсь

Сообщение Cube »

Kit писал(а): 30 окт 2021, 04:27 Я начала у себя писать и тут проблема кончилась))
нередко замечал даже ещё на старом форуме, пишешь-пишешь, обсуждаешь проблему, изливаешь эмоции, отправляешь, тут какой-то глюк происходит и сообщение не опубликовывается. Ты вроде сидишь в досаде, думаешь, что опять писать что-ли? Да неохота снова столько писать. И вдруг обнаруживаешь, что в принципе писанина то сделала свое дело. Да, зрителей нет, но оказывается и без зрителей это тоже работает. Пока ты носишь проблему в мыслях, она кажется сложной и труднорешаемой. А когда ты её напишешь на бумаге, она как будто уменьшается, теряет свою значимость, перестаёт быть ужасной.
Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Сама не справляюсь

Сообщение Cube »

Soberbender писал(а): 29 окт 2021, 21:18 Я по своей узколобости зациклился, что любая несвобода у алкоголика может быть связана лишь с алкоголем. Но судя по твоим словам, ты говоришь о чем-то другом. О чем-то, что возможно не связано ни с алкоголем, ни с зависимостью от него, ни с трезвостью
Я неправильный алкоголик. Всё у меня через одно место))
Просто понимаешь, я всю жизнь прожил в другом мире, с другим мировоззрением, с другими чувствами и ощущениями. И мне очень сложно было приспосабливаться к новой жизни, где не стало самого главного вещества - этанола. Он мне был как специя в блюде, как важный компонент моего существования. Универсальное средство от всего. И я всю жизнь пользовался этим средством.

Кому то, кто очень быстро познал запои, белые горячки, кому опротивело употребление до мозга костей, тому мне кажется проще избавиться от иллюзий, нежели таким людям как я, которые могли употреблять контролируемо.

Хоть я и пил практически каждый день последний год, всё же я всегда мог тормознуться. В крайнем случае, мог отпроситься у начальника на завтра и спокойно продолжить пить, но опять же не превышая установленные для себя нормы.
И по молодости я также пил. Мог пить каждый день вечером после работы, но на работе не употреблял. Ну может быть иногда за редкими исключениями. Я мог позволять себе пить потому что знал, что фатальных последствий не будет. Нажрусь, отболею, отлежусь и снова в бой с жизнью. Потому и пил, потому жизнь тяжёлой казалось. А алкоголь облегчал муки существования.
Я редко пил по поводу радости. В такие моменты мне итак было хорошо. Хотя признаться радостей особых не видел в жизни, поэтому и пил, чтобы как-то разукрасить эту "гавёную" жизнь.

А теперь я окунулся в новый мир, в новые ощущения, без анестезии.

Стец писал про это как-то в книге своей, не помню дословно, но смысл такой. Трезвая жизнь она такая, какая есть. Без всяких прикрас.

Вот я и очутился в этой жизни. Пришлось приспосабливаться. Пока приспосабливался понял, что эта жизнь мне начинает нравится, что осознанно трезвея я становлюсь совсем другим человеком, более сильным, более взрослым, становлюсь мужчиной наконец. 2 года назад я был ещё совсем пацаном, хотя мне было уже 43. В трезвости я понял, что очень медленно взрослел начиная с первого осознанного употребления в 13 лет. Алкоголь реально тормозил мой рост. Мне жаль потраченных на иллюзию десятков лет. Не столько жаль пропитых дней, сколько жаль неправильного мышления, где я полностью доверил свою жизнь алкоголю. Он мне был и средством от страха, и средством от боли, успокоительным и веселящим, он был важным элементом в моей сущности. И когда алкоголь стал приносить мне проблемы, он все равно оставался другом, потому что всегда считал, что проблема не в нем, а в не умении пить.

Поэтому часто бросал. Но никогда не бросал навсегда. И никогда не хотел бросить навсегда. Ну может быть где-то в мыслях и думал о навсегда, но со временем понимал, что зачем бросать навсегда, когда можно просто меньше пить.

И к этому меньше я и стремился. Я много лет потратил на это умение и я даже научился пить без последствий. Перестал пить в компаниях где-то, а пил дома. Перестал пить крепкий алкоголь, перейдя на светлое пиво, но не превышая эквивалент в 300 грамм водки.

Всё "испортил" спирт, который я начал пить в последний год. Вот тут я и начал спиваться. Причём очень стремительно. Но именно благодаря этому я сейчас не пью уже более двух лет. И за это время у меня раскрыли ь глаза на всю мою прошлую жизнь. Я понял, что всю жизнь жил неправильно. И сейчас мне приходится исправлять все эти ошибки, заново воспитывать себя, разбираться в себе. И это очень интересно оказалось.

А что касается внутренней боли, я её обязательно найду. Не знаю, но мне пока кажется, что у меня недостаточно денег. Я не могу многое реализовывать из-за финансовых проблем. Может быть это меня и гнетёт. Но я знаю, я уверен, что теперь в трезвости я способен решить любые проблемы, которые и не проблемы то вовсе. Как говориться, безнадёжно , это когда песок падает на крышку гроба, всё остальное можно решить. Вот покуда жив (а трезвым быть долго живым больше шансов ) буду идти вперёд вверх, всё равно приду к финансовому благополучию, я в этом уверен. Это не пьяные мечты о богатстве, это трезвые размышления о том, как я могу реально улучшить свое финансовое благополучие и что я могу для этого сделать. К этому пока и иду. Ищу, размышляю, учусь.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25809
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Сама не справляюсь

Сообщение Soberbender »

Cube писал(а): 30 окт 2021, 11:25 Алкоголь реально тормозил мой рост
Я думаю, что это у каждого алкоголика. Не зря ведь имеется алкогольный инфантилизм. Я тоже начал по настоящему взрослеть, будучи несколько лет в трезвости.
Cube писал(а): 30 окт 2021, 11:25 Трезвая жизнь она такая, какая есть. Без всяких прикрас.
Да и часто поэтому люди срываются в ранней трезвости, потому что трезвость по прошествии первой эйфории от нее, разочаровывает их. Трезвость в их глазах оказывается не каким-то фантастическим праздником, а обыденной, а порой и рутинной жизнью. И это ломает их.
Cube писал(а): 30 окт 2021, 11:25 Перестал пить крепкий алкоголь, перейдя на светлое пиво, но не превышая эквивалент в 300 грамм водки
Володь, это бесконечное удержание самого себя в узде тебе нравилось? Я имею ввиду -- кайф от алкоголя компенсировал эти муки постоянного самоконтроля?
Я никогда не мог пить в меру, кроме года-двух в самом начале моей алкоголической карьеры, тогда я был чистым ЕУшником. И тогда мне не нужен был даже особый какой-то контроль, я просто пил по сто грамм каждый час-полтора. Всё время был чуть-чуть навеселе.
Но скоро я провалился в запойную стадию и все тормоза пропали напрочь.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Крис
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 05 окт 2021, 14:14
Имя: Кристина

Сама не справляюсь

Сообщение Крис »

Cube писал(а): 30 окт 2021, 11:25 Мне жаль потраченных на иллюзию десятков лет. Не столько жаль пропитых дней, сколько жаль неправильного мышления,
Это про меня. Мне тоже в основном этого жаль. Мне кажется даже материальных проблем мне это приносило не много, так как я понимала, если я трачу деньги на выпивку, то я не имею права покупать себе вкусняшки, баловать себя одеждой, досугом и т.д. А вот если бы у меня в важные моменты жизни правильно работало мышление, я могла бы избежать ряда проблем. У меня тоже есть внутренняя боль, около 10 лет. Я знаю, что первое - это нереализованный второй брак и рождение второго ребенка, а второе- это до сих пор не реализованная смена работы и соответственно улучшение финансового положения. Если бы у меня не было алкогольного мышления и я была бы достаточно взрослой и соответственно возрасту мудрой, то первой бы боли не было. Я бы изначально все поняла, что это не то, что мне нужно, а не жила бы столько лет в иллюзии. И про второе - до сих пор не пойму. Около 10 лет назад мне предложили очень престижную работу, такую, о которой я и мечтать не могла. На тот момент для меня это было невозможно (мне сказали приступать немедленно, но мне необходимы были 1,5 года для завершения определенных событий) и я с трудом отказала. Однако, на тот момент мне сказали, что возьмут все равно, когда я буду готова. С тех пор я не стала находить себе места, у меня настолько выросла самооценка, что меня позвали на ТАКУЮ работу, и я начала жить в иллюзорном мире, когда это все таки произойдет. И вот, когда у меня решилось ряд проблем, и я уже и готова попробовать, но время ушло. Люди, которые меня звали, работают в другом месте. Такие места освобождаются редко и туда годами очереди из своих. Однако, я не могла смириться с неисполнением своей мечты. Я жила только этим, много занималась образовательным процессом в этом направлении, и вышла на тех людей, попросив помощи. Они не отказали, сказали ждать звонка, но предупредили, что места освобождаются редко. На сегодня я жду 9 месяцев. Это и не много, но и я понимаю, что возраст уходит, да и гарантий, что про меня не забыли, нет. Вернее про меня вспомнят, конечно, помогут, но если пройдет 3 года? У меня возраст. После регистрации на форуме и общения с участниками, в том числе на эту тему, я сейчас все таки подала документы на другую работу. Она в смежной сфере, более оплачиваемая, престижная, но, конечно, не то. Проблема в том, если я и здесь начну трудоустройство (оно долгое) и туда позовут. Меня долго это останавливало, везде знакомые подключены, получится некрасиво. Можно "на улице" остаться. Но и ждать я больше не могу, возраст уйдет, никуда уже не попадешь. Я просто хочу сменить род деятельности, чтобы окунуться во что-то новое. Тогда и первая боль уйдет в глубину. А что касается второй боли - я даже не могу до сих пор понять. А моя ли это мечта или мне ее навязали, и просто престиж мне затмил глаза? Ведь она очень ответственная, сложная, я даже не знаю насколько я смогу ее качественно выполнять, хватит ли квалификации. Или я алкгольным мышлением создала себе мечту? Вот тоже так и разбираюсь в себе бесконечно.

Я не пью 2 лет 3 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25809
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Сама не справляюсь

Сообщение Soberbender »

Крис писал(а): 30 окт 2021, 15:04 если я и здесь начну трудоустройство (оно долгое) и туда позовут.
Крис, если нужно что-то свежее, то иди на эту новую работу. Ждать возможную обещанную работу можно долго. И когда ты уже точно решишься идти на эту работу, можно будет снять свою кандидатуру с той работы, куда тебя обещали устроить, если освободится место. Хотя бы потому, что оно может и не освободиться.
Я бы так поступил. Тем более ты говоришь, что та работа очень сложная и ответственная. Я вообще стараюсь не лезть туда, где я чувствую себя хоть немного неуверенно.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Крис
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 05 окт 2021, 14:14
Имя: Кристина

Сама не справляюсь

Сообщение Крис »

Soberbender, Да, Валентин, начала двигаться. Но вообще я все-таки надеюсь на жизненные подсказки что ли, ну что произойдет так, как мне нужно. Самой трудно решение принять, я постоянно сомневаюсь. Вечером одно мнение, утром - другое. Ночь вообще все усложняет. В таком возрасте уже, наверное, легче с ошибкой будет смириться, чем с упущенными возможностями. Я долго нахожусь в состоянии стагнации. Спасибо!

Я не пью 2 лет 3 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25809
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Сама не справляюсь

Сообщение Soberbender »

Крис писал(а): 30 окт 2021, 16:30 произойдет так, как мне нужно.
Крис, а ты посмотри на ситуацию так -- как бы ни случилось, это и будет наилучший для тебя расклад. И все душевные метания сразу отпадут и станут неактуальными. Если твоя судьба всё делает для тебя так, как тебе нужно (это особенно легко принять если ты веришь в Бога или другую Высшую Силу), значит ты выберешь именно тот вариант, который тебе нужен. И смело делай шаг в сторону того, что тебя располагает больше всего. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Крис
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 05 окт 2021, 14:14
Имя: Кристина

Сама не справляюсь

Сообщение Крис »

Soberbender, Ох, Валя, Валя. Ну никак "не зайдет" мне такой простой способ, который тебе подарили ВС. Принял РЕШЕНИЕ - и всё ок, посмотрел на ситуацию так-то - и никаких душевных метаний. Я 1001 раз делала себе такие установки. 2 часа покоя и по-новой метания. Ты просто очень добрый, как кот-леопольд-пацифист, вот тебя ВС и наградили простым способом. А я злая, я должна помучаться, пока не исправлюсь :)) :)) :))

Я не пью 2 лет 3 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25809
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Сама не справляюсь

Сообщение Soberbender »

Крис писал(а): 30 окт 2021, 16:52 2 часа покоя и по-новой метания
sx- :))
Крис писал(а): 30 окт 2021, 16:52 добрый, как кот-леопольд-пацифист
hn- Спасибо, Крис gt- Я не совсем такой, но моя неконфликтность известна многим не только здесь. Но я неконфликтен до тех пор, пока меня сильно не трогают. Потом могу начать кусаться.
Крис писал(а): 30 окт 2021, 16:52 А я злая, я должна помучаться, пока не
Почему ты злая? nevidel^ Не заметил этого по твоим сообщениям.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Ответить