Избушка на курьих ножках.

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Избушка на курьих ножках.

Сообщение bublinka »

Скоросчастье писал(а): 19 фев 2019, 13:30 НЕ ЛЮБЛЮ кружевных трусов и бюстгалтеров
И я не люблю,красота требует жертв. :))
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Избушка на курьих ножках.

Сообщение Счастье »

bublinka писал(а): 19 фев 2019, 13:30 Так что пишем обо всём,что тревожит нашу нежную алкашескую душу.
оооооо))) кстати, ты видела этого самого Стеца)))))
а как то думала он по другому выглядит
Паша видео выкладывал в ананимных, посмотри.....
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Избушка на курьих ножках.

Сообщение Счастье »

bublinka писал(а): 19 фев 2019, 13:31 И я не люблю,красота требует жертв.
ай, Оль.... :))
я лучше буду молчать,,,,а то сейчас понесет yes
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Избушка на курьих ножках.

Сообщение bublinka »

Скоросчастье писал(а): 19 фев 2019, 13:33 ты видела этого самого Стеца
Когда-то давно видела. Видео зайду посмотрю. А вообще,я его фанатка,нравится,как он простыми словами объясняет сложные вещи.
Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Избушка на курьих ножках.

Сообщение bublinka »

Скоросчастье писал(а): 19 фев 2019, 13:34 я лучше буду молчать,,,,а то сейчас понесет
:))
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25810
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Избушка на курьих ножках.

Сообщение Soberbender »

bublinka писал(а): 19 фев 2019, 12:53 голова сразу обрадовалась,вот видишь,все говорят
:)) Зависимость во всей своей красе yes Оживилась
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Избушка на курьих ножках.

Сообщение bublinka »

Soberbender писал(а): 19 фев 2019, 14:13 Зависимость во всей своей красе
Ага,больная головушка,но я не ведусь. Леггинсы и футболку,крассовки уже спаковала в спорт.сумку. :))
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25810
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Избушка на курьих ножках.

Сообщение Soberbender »

bublinka писал(а): 19 фев 2019, 14:15 уже спаковала в спорт.сумку
yes klas-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Избушка на курьих ножках.

Сообщение bublinka »

Ребята,вот ,хочу поделиться думами моими. Часто читаю,что вот,кайф,именно из-за кайфа мы пили и бла-бла,уход от реальности... Я попыталась вспомнить тот кайф,единственное,что я помню-отупение,шоры на глазах,это когда картинка меняется,становится расплывчатой(подобное чуство было и от транков,которые мне давали в нарколожке). И вот сижу я и думаю,плин,а ради чего я вообще пила,ну не было кайфа,не было,то состояние назвать кайфом язык не поворачивается. С трезвостью меня часто посещает состояние дереала своеобразного. Это когда становится хорошо-хорошо,звуки и цвета обостряются,весь мир кажется уютным и спокойным. Раньше мои дереалы были редкими гостями,а в последнее время почти ежедневно. Вот это кайф,вот это состояние можно смело назвать кайфовым. Оно чистое и светлое. Вспомнила,как-то меня так накрыло в супермаркете возле холодильников с мясом. Люди ходят,а я стою с замороженной курицей в руках и улыбаюсь счастливо-счастливо... :))
Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Избушка на курьих ножках.

Сообщение Stark »

Привет, Оль, согласен, кайфом отравление нельзя называть, а наслаждение - оно всегда рядом оказывается, только руку протяни... dlt-
nbv-

Я не пью 7 лет 7 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Избушка на курьих ножках.

Сообщение bublinka »

Stark писал(а): 19 фев 2019, 18:27 наслаждение - оно всегда рядом оказывается, только руку протяни..
Вот именно,рядом,не знаю,может дофаминовая система в норму приходит,но я действительно наслаждаюсь,вкусным кофе,солнышком,какой-то покупкой приятной. Сегодня немного кольнуло меня прошлое. Я всегда говорила,что младшая дочка необщительная,поэтому подружек у неё нету. С трезвостью я начала общаться с другими мамочками,раньше некогда было,да и перегар мешал. У дочки появились друзья,которые ходят к нам в гости,сегодня на вечеринку костюмированную пригласили. Грустно,что ребёнок пострадал из-за моего пьянства,я сама себя изолировала от людей,а её за компанию(((
Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Избушка на курьих ножках.

Сообщение Алекса »

bublinka, Оль, привет!
Рада, что ты теперь еще и к спорту приобщаешься. Я считаю, вес не главное, главное, чтобы организм себя хорошо чувствовал. Если чувствуешь, что-то не так, можно и позаниматься. Держи вес, в котором ты себя ощущаешь комфортно.
Я вообще тебе по доброму завидую, что ты ходишь на Зумбу. Всегда любила танцевать. Когда-то на аргентинское танго ходила. Меня бывший сокурсник из университета вытащил (пару себе искал), но далеко было ездить, забросила. Так что танцуй, неважно есть кружева или нет))). Это здорово. Меня в танце всегда как окрыляет, ни о чем не думаешь, только музыка, ощущение своего тела, ритм.
bublinka писал(а): 19 фев 2019, 18:52 Грустно,что ребёнок пострадал из-за моего пьянства,я сама себя изолировала от людей,а её за компанию(((
Алкоголь к сожалению не только нам жизнь ломает, наши близкие тоже дай боже пострадали. Мне очень больно, когда думаю сколько горя, переживаний принесла моя зависимость родным. Но мы же ДОКАЖЕМ, что мы можем быть другими, настоящими, а не отравленными алкоядом зомби! А воспоминания о причиненных невзгодах - это еще одна твердая опора в борьбе с зависимостью.И нет там никакого кайфа, только отравление, уход мнимый от реала, это лживый кайф, так же как лживы наши алкосущности, которые так и манят, сулят немыслимые наслаждения, а нужно им одно - наша жизнь.
Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Избушка на курьих ножках.

Сообщение bublinka »

Алекса писал(а): 19 фев 2019, 19:28 Меня в танце всегда как окрыляет, ни о чем не думаешь, только музыка, ощущение своего тела,
Обожаю танцевать,а с коллективом вообще бомба,я всегда после зумбы на таком подъёме эмоциональном,прямо жалко,что только раз в неделю)))
Алекса писал(а): 19 фев 2019, 19:28это лживый кайф
Вот именно,нету там никакого кайфа,это иллюзия. Точно такая же иллюзия,что алко успокаивает,расслабляет нервы в порядок приводит,веселит. Успокаивает валерианка в таблетках,медитация,расслабляет ванная с пенкой и молоко с мёдом,нервы лечит невропатолог,и для веселья нужно просто хорошее настроение,а оно и без алко появляется,для этого наш организм и вырабатывает дофамин.
Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

Избушка на курьих ножках.

Сообщение Дюймовочка »

Soberbender, Валентин спасибо за предложение и помощь поставить аву. То, что вот тут, не открывается. Но Пашина мне очень понравилась angel. Если не трудно поставь её, я вряд ли смогу сама. Спасибочки iuy-, уже жду с нетерпением. Конечно как время у тебя будет.
sableson, Паша круто. Спасибо за такую прелесть iuy- . Мы с этой милашкой почти похожи fdfg-, обе красотульки.
Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

Избушка на курьих ножках.

Сообщение Дюймовочка »

bublinka, Оленька так ты права и на счёт счастья и на счёт мнимого кайфа от алко. Тоже затворницей была, всё думала почему сын один все дома сидит. Теперь то я понимаю почему sleep_
Ребята у меня всего 18 дней, а ощущения неповторимые от новой жизни. Первый раз трезвления нормального я 1 месяц вообще ужас в каком состоянии была. А сейчас как будьто не было срыва, или был, но как доказательство, что не стоит: мало не интересно и не получится, а много может быть надолго. Ну и не хочу я больше, надоело страдать уже, пора жить начинать, хоть сейчас :))
Может, что конфетами и мороженками объедаюсь, себя люблю. Семья меня любит. Короче стараюсь делать как мне хорошо и комфортно gb-
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Избушка на курьих ножках.

Сообщение Ovechka Dolly »

Люлёк! Привет! Я знаю, ты у нас красотка - я видела!

Глянь, на тебя похожа, по-моему.
Люлёк.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 6 месяцев 2 дней

Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

Избушка на курьих ножках.

Сообщение Дюймовочка »

Ovechka Dolly, спасибо Рита! Немного да, я кудрявая, но не рыженькая. Кстати интересная вещь, у меня с той весны почти пропали все веснушки. Из-за того, что я пить бросила что ли? Как я их только не сводила, а тут ничего не делала и всё пучком :)) как и не было. Вот правда алкоголь исключаешь и ты снова молод и красив, проспиртованные блин, сохранились лучше всех hn-
Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Избушка на курьих ножках.

Сообщение bublinka »

Дюймовочка писал(а): 20 фев 2019, 00:03 конфетами и мороженками объедаюсь, себя люблю
Объедайся,Юльчик,сама знаешь,это нужно организму ,да и гормоны радости выделаются))) Ой,я на треню собираюсь,ну прямо Золушка перед первым балом,напомазаная,набритая,начищенная,сверкаю,как новый чайник. :))
Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

Избушка на курьих ножках.

Сообщение Дюймовочка »

bublinka, ну и СУПЕР! По белому завидую. Я б тоже и на танцы и на тренировки походила, пока никак. Но желание есть, значит получиться.
Хорошо позаниматься fv-
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Избушка на курьих ножках.

Сообщение sableson »

Дюймовочка писал(а): 19 фев 2019, 23:47 Спасибо за такую прелесть
не за что . Вот 100х100 сразу . [URL=http://vfl.ru/fotos/1c6afdf025464742.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1550594091/1c6afdf0/25464742_m.jpg[/IMG][/URL]
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 10 лет 0 месяцев 5 дней

Ответить