КлассноEkaterina80 писал(а): ↑26 май 2026, 19:28 Блин. Я уже воторй месяц радуюсь своему телеку. Мне так его хотелось. Я даже не знала как. пока мне брат его не подарил
Мой путь к себе настоящей
-
Светлана48
- Академик

- Сообщения: 26620
- Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
- Имя: Светлана
Мой путь к себе настоящей
-
Светлана48
- Академик

- Сообщения: 26620
- Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
- Имя: Светлана
Мой путь к себе настоящей
Даня рад больше всех. Теперь её поставить нужно)
Вернёмся будет занимать муж.
Едем домой! Илья ушатался 4 часа бегал, лазил , катался, ползал! Вырос парень! Уже без меня везде сам!
-
Светлана48
- Академик

- Сообщения: 26620
- Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
- Имя: Светлана
Мой путь к себе настоящей
Ни одно так другое. На руке какая-то Гигрома
https://probolezny.ru/gigroma/?ysclid=m ... q727466179
появилась, если верить интернету. Шишка доброкачественное образование, никогда не бывает злокачественной, скопление жидкости там какой-то . Но не приятно, когда трогаю болит немного. От положении кисти зависит то ее чуть видно торчит, то сильно. Может быть от слабых суставов, нагрузки на кисть, травмы ( ну я точно рукой не билась нигде), генетической предрасположенности. Может сама пройти, а может и операция потребуется.
Каких только болезней нет. Ппц!
https://probolezny.ru/gigroma/?ysclid=m ... q727466179
появилась, если верить интернету. Шишка доброкачественное образование, никогда не бывает злокачественной, скопление жидкости там какой-то . Но не приятно, когда трогаю болит немного. От положении кисти зависит то ее чуть видно торчит, то сильно. Может быть от слабых суставов, нагрузки на кисть, травмы ( ну я точно рукой не билась нигде), генетической предрасположенности. Может сама пройти, а может и операция потребуется.
Каких только болезней нет. Ппц!
- Soberbender
- Администратор
- Сообщения: 27515
- Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
- Имя: Валентин
- Откуда: Братск -- Орехов
- Контактная информация:
Мой путь к себе настоящей
Светик, верь лучше врачам. Интернет штука под вопросом
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi
Я не пью 12 лет 5 месяцев 20 дней
Мой путь к себе настоящей
Я помню как я снимал счётчик когда был в кризисе, но реально ещё не срывался. Очень надеюсь, что Света просто психанула, но не обнулилась по настоящему.
Я не пью 4 месяцев 13 дней
- Soberbender
- Администратор
- Сообщения: 27515
- Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
- Имя: Валентин
- Откуда: Братск -- Орехов
- Контактная информация:
Мой путь к себе настоящей
Я тоже надеюсь. Ей точно есть что терять.
Светлана48, Светик, как дела? Напиши пару слов, хорошо?
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi
Я не пью 12 лет 5 месяцев 20 дней
- Soberbender
- Администратор
- Сообщения: 27515
- Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
- Имя: Валентин
- Откуда: Братск -- Орехов
- Контактная информация:
Мой путь к себе настоящей
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi
Я не пью 12 лет 5 месяцев 20 дней
-
Светлана48
- Академик

- Сообщения: 26620
- Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
- Имя: Светлана
Мой путь к себе настоящей
Со мной всё в порядке! Не пью и пить не планирую! Зашла попрощаться. Ухожу в реальность!
Не бухайте и будьте счастливы!
Валя, спасибо за мою трезвость, за этот форум! Он мне очень помог!
Дальше сама)
Всех благ!
Не бухайте и будьте счастливы!
Валя, спасибо за мою трезвость, за этот форум! Он мне очень помог!
Дальше сама)
Всех благ!
Мой путь к себе настоящей
Светик, не будь так категорична
Ну что ты пытаешься постоянно отсюда убежать? Лично я вижу это неким метанием, нестабильностью, виноватым которого ты считаешь именно этот форум.
Да и когда действительно уходят — уходят молча. Громких заявлений здесь не нужно. Оправданий тоже не нужно. Если это всё тебе нужно, значит ты просто убегаешь не решая главную проблему в себе.
Я не пью 4 месяцев 13 дней
- Soberbender
- Администратор
- Сообщения: 27515
- Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
- Имя: Валентин
- Откуда: Братск -- Орехов
- Контактная информация:
Мой путь к себе настоящей
Удачи тебе, Светик!
И помни, двери форума всегда для тебя открыты.
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi
Я не пью 12 лет 5 месяцев 20 дней
